Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Президент дал поручения по ликвидации последствий подтоплений и природных пожаров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35

в очередной раз кому-то что-то дал... кому дал, что дал, никто ничего не понял, все забили... раздаватель указов и поручений, блин... если бы он ещё спрашивал с ответственных лиц потом по всей строгости... а так получается опять воздух всколыхнул...

Фото пользователя
14 авг 2021 в 21:02

Как же он надоел этот пустобрех.. У него полстраны в пепелище и в потопах, а он пиарится сидя в бункере

Гость
15 авг 2021 в 15:45

Чем подтопление отличается от наводнения?

Фото пользователя
14 авг 2021 в 19:51

президент своим указом приказал дождям отправиться на лесные пожары. если природа откажется, то население пострадает

Гость
14 авг 2021 в 20:53

Пиар на уровне начала 00-х, народ на такое уже не ведётся, рейтинга ему это не добавит.

Гость
14 авг 2021 в 20:49

Путин министра МЧС и его замов уже уволил что ли? Чего он лезет не в своё дело?

Гость
14 авг 2021 в 21:03

Нужно ежемесячно издавать сборник указаний Путина правительству, губернаторам ,народу.Без этих указаний никто не знает что делать, кругом бардак,воровство и пофигизм...А так- открыл указания Путина и о чудо! сразу знаешь что и как нужно делать,что восстанавливать,а что херить,что тушить,а что пусть догорает себе потихоньку.

Гость
16 авг 2021 в 06:53

Вот она сила и мощь!!! Вот оно вставание с колен!!! Ведь уже лет 5 мы слышим в одно и тоже время, что горит тайга, страдают люди....а он все Не указы раздает, да лапшу на уши людям вешает!!!! ВЕРЫ ему НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!

Гость
15 авг 2021 в 17:39

По моему мнению Путин перестал контролировать ситуацию в стране.Выстроенная им система оказалась колоссом на глиняных ногах. Народ сам по себе живет,чинуши на местах-сами по себе,кремлевская свора-тоже отдельно от всех существуют. Пора прекращать кормить нахлебников,нафига нам они сдались,эти придворные,Путин и прочие чинуши?Они ничего хорошего для народа не делают.

Гость
15 авг 2021 в 09:43

Путин ты уже всем надоел. Луче бы ты со своей командой поскорее ушел.

Гость
14 авг 2021 в 19:02

вы уж чего то больно много хотите,давайте хоть сначала по скамеечке...три скамеечки думаю осилит наше государство

гость
15 авг 2021 в 08:49

А все сидят раскрыв рот и ждут когда им скажут , что надо делать )) , а когда дадут отмашку , напялят ранцы с водой и пойдут тушить на камеру . Когда сгорит весь лес , обязательно надо где то выкопать саженцы и засадить лес заново , что бы было что через 10 лет китайцам продавать

Гость
15 авг 2021 в 09:24

Хороший приказ, жаль что вся королевская конница и вся королевская рать тушат пожары в Греции и Турции. А в Якутии тушат приказы и распоряжения.

Гость
15 авг 2021 в 09:36

А деньги? — Какие деньги? — сказал Остап, открывая входную дверь. — Вы, кажется, спросили про какие-то деньги?

Гость
15 авг 2021 в 11:30

Президент дал поручение чистить зубы дважды в день и мыть руки после посещения туалета. До поручения никто не догадывался.

Гость
15 авг 2021 в 19:45

Гарью воняет, когда ветер меняется. Неужели и до нас донесло. Страна горит. Если бы мне кто-то лет 20 назад сказал, что такой сюр в стране будет, я бы не поверил. Мы в аду.

Гость
14 авг 2021 в 18:52

... и построить три детские площадки. В Бибиках, Бякино и Ширяевке. По одной в каждом населенном пункте.

гость
14 авг 2021 в 20:50

7000000 га - пепелище!!! Не получается со стихией на опережение.

гость
15 авг 2021 в 12:36

снова поборы власти господи накажи их кто голосует за них

Гость
15 авг 2021 в 14:39

Огню не гореть, дождям не лить, китайцам не рубить.