19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
21 июн 2021 в 17:18

Действительно, а зачем нам с Путиным связываться? Он что то новое нам скажет? Опять будет врать,что не повысит пенсионный возраст?Нам бы нового президента, который будет реально заботиться о народе,а не о своём окружении из однокурсников и родственников. Уж почти четверть века при власти ,а внутри страны полный завал. Десятки миллионов живут в нищете, коррупция тотальная на всех уровнях,отсутствие работы с достойной оплатой...Перечислять можно долго. Всё воюет с кем то ,а народ дохнет в это время в России.Шёл бы уже на пенсию,гимнастику смотрел.

Гость
21 июн 2021 в 09:24

"Владимир Путин проведет прямую линию. Рассказываем, как связаться с президентом"
А зачем? (это риторический вопрос)

Гость
21 июн 2021 в 09:52

Сколько можно этих линий? Сколько ещё слушать о рывках, прорывах, победе над безработицей, бедностью, пандемией. Олигархов нет, средний класс процветает. Промышленность на высоте, сельское хозяйство развитое, как и медицина, образование, наука. Дороги - автобаны. В общем, великая, передовая страна. Всем и так всё ясно.

Гость
21 июн 2021 в 16:45

Россия страна лотерейщиков миллионы скинулись, и каждый ждет, что именно ему повезет. Именно его ребенку операцию сделают, именно его улицу, дом, двор отремонтируют, в его районе школу, детсад построят, в его городе мост, больницу.
Как дети в детсаду расталкивают друг друга с этим Путиным:" Мариванна, Мариванна а я, а я, а мне, а у меня...".
Как нищие на площади, где барин подачки разбрасывает, сотни жадных рук тянутся, сотни глаз с надеждой что именно ему достанется, готовые затоптать других, лезть по головам, лишь бы мне, мне, а на остальных наплевать. Фу... Гниль, мерзость, стыдобища.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 15:12

ххааа-хаа сказки народу слушайте

Гость
21 июн 2021 в 09:52

Когда в тюрьму вова? Вопрос такой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:21

Где деньги, Вова?

ОТВЕТИТЬ
баба Клава
21 июн 2021 в 14:25

Вот как дозвонюсь Путину то , так он пенсию то мне и повысит чай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 09:37

Может, за 13 лет, очередь дойдет до Ярославля?

ОТВЕТИТЬ