28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
21 мая 2021 в 06:42

Никто не удивлён, а сервис как отсутствует так и будет отсутствовать. Но границы откроют и многие вспомнят как они на чёрном море в шалаше за бешеные деньги жили, и закроют это направления для себя на всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:28

Да за такое самозавышение цен в одностороннем порядке,нужно судить,и штрафовать.А у нас закона нет.Очень плохо,недоработка,не в пользу потребителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:09

М-да за такие боснословные деньги, даже ехать не хочется, сдают квартиры чуть ли не под миллионы в итоге не кого сервиса и услуг один обман, даже холодильником не пользоваться наживаються на всем за холодильник плати, за кондиционер плати, за душ ещё плати, и так далее за все плати это какой то ужас, платишь за номер ещё и за отдельные услуги оплачиваешь это капец

Гость
21 мая 2021 в 08:30

мы каждый год ездим отдыхать в Лазаревское,в апреле разговаривала с хозяйкой,что приедем к ним в середине июня,тоже думала подорожало жильё,нет 1300 за 4-х местный номер,кондиционер,туалет,душ в каждой комнате,до моря 1 минута буквально,вышел завернул за угол и море,рядом куча столовых ,кафе,магазинов,в связи с сегодняшней паникой перезвонила хозяйке,два дня назад,она сказала мы же с вами договорились о цене,ни каких поднятий,может кто недавно у неё заказывал номера,цена больше ,но я думаю не намного,знаю одно даже если бы цена поднялась в два раза,но такого там не будет,мы бы всё равно поехали,в Крыму не была, хотела бы съездить,но только с экскурсией,посмотреть природу,которую все хвалят,но снимать там жильё,где один туалет и душ на 10 человек,это не для нас,мы к коммуналкам не привыкшие😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:12

Вранье был в лазаревском цены дерут со всего, с душа туалета, с просмотра телевизора, за утюг отдельная плата, за разогрев тоже, за холодильник тоже плати цены такое ощущение что в Сочи,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 06:44

Свинское отношения с отменой брони потом им вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 22:58

В эту помойку ещё кто то ездит ? 5 раз были на нашем юге , и больше даже за деньги меня туда не затащат ! Всё думал ну в том городе так плохо , в этом лучше будет , дааа, где уж там , цены космос , но ладно бы сервис был соотвествующий . Море , его там нет , всё перекрыто и поделено разными отелями, а если поселитесь в каком отеле от будете как следки в банке дрызгаться за сеточкой на своём пяточке. Море грязное, хлебнул - всё , дристать неделю будешь. Персонал в гостиницах - хамло , нанятые на сехон , уставшие от всего и от всех люди , огрзыаются на всё. Частные дома не лучше , хозяева с вами сю сю только пока не заплатите за жильё , потом вы им будете безразличны. Небольшие дома, комнаты - обычно сдают бабки с табличками, это вообще каменный век, ни толчка, ни кондиционера , на стенах всякая живность , воды нет , а если есть то будут каждую каплю считать , вещи лучше куда то закопать , а то сопрут , холодильник быстро не закроешь - выскажут . Короче видал я наш юг , это не отдых это АДДДДД

Гость
22 мая 2021 в 00:38

Зачем туда ехать?

Гость
22 мая 2021 в 09:23

Едут на море, чтоб купаться в бассейне, смысл? Солнце и дома греет не хуже.

Серега
21 мая 2021 в 10:05

Спрос рождает предложения. Раз такие цены, значит покупают. Нет денег, сидите дома. Ну или в Турцию через Минск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 07:50

Кругом оголтелый бандитизм!!! Какие там 90-е!!! Всё это походит на дикое Средневековье, когда нормой было убить, украсть, ограбить, особенно у своих, у соседей!!! Хотя чему удивляться!!! Ведь бандитизм у нас процветает на уровне руководства страной...

Гость
21 мая 2021 в 16:45

Народ не переживайте. Скоро все будет по госцене как в совке. Путевка от профкома раз в 10 лет, талоны на питание. Плачевно, но мы к этому идём. Нет , даже бежим. Страна не пуганых идиотов.