16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
23 апр 2021 в 13:25

для кого выходные а для кого и нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 13:32

по 11 или до 11?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 13:41

старичок все чудит. за май всех оставил без зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 13:55

Выходные для всех или очередная удалёнка для офисного планктона ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 13:56

Щас частники поперхнусь и злобно сказали , вот пусть сам и платит за эти дни нашим рабам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 13:58

больше выходных и халявных выплат!

Гость
23 апр 2021 в 14:07

Новогодние сократите псевдоканикулы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:11

Дайте денег людям на выходные

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:15

Непродуманное решение. Экономика и так не в расцвете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:17

А кто гулять будет ? Только в мэрии , департаменты и прочий и будут , которые что работают что нет , разницы никакой . Водители будут работать , врачи будут , магазины будут , разные компании врятли оплатят своим сотрудникам эти дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:18

Как просто , попросила и согласился . Вот бы и мне так , зашёл к начальнику , попросил прибавку , да не вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:19

По чему у вас на фото девушка жрёт шашлык на природе ? Вообще то запрещено разжигать костры

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:20

ещё цены на бухло отпустить до минимума , рублей до 50 за пузырь и все счастливы будут

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 14:24

На фоне современной жизни и так процентов 70 людей не работают,а только создают видимость.

Кекс
23 апр 2021 в 14:35

А отдыхать то дал Путин на что, не устала власть народ за дураков держать? Цены на все взлетели, страна под санкциями. Тут не отдыхать а менять руководство страны и всем усердно вкалывать чтоб поднять уровень жизни надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:40

ну норм, я в Хургаду лечу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:40

Все отдыхать в Крым

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:47

Денег нет, держитесь , поменьше двигайтесь в эти дни , спите побольше, когда спишь кушать не так хочется . Можете пособирать валежник , но разводить костры и жарить голубей нельзя. Ещё есть время поставить берёзовый сок , а скоро вылезет крапива, из неё можно варить суп. Терпите , в августе многие получат по 10 тр и смогут купить хлеба. Всего хорошего, а мы на каникулы.

ОТВЕТИТЬ
den
23 апр 2021 в 14:50

Потом народ будет удивляться, а чего это цены растут.. Того)

гостья
23 апр 2021 в 14:50

Попова в Хургаду собралась, чтобы не брать 4 дня за свой счет решила, что не мешало бы побороться с вирусом))) Чего только не придумают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:54

Что хоть ВЫ звездите то???? Где УКАЗ????? Нет Указа - нет выходных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:46

Ура! Слава Путину! Всем голосовать за ЕдРо! Жаль только денег нет, чтобы съездить отдохнуть (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 16:01

Слава президенту,Слава России!С нами бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 16:10

Вспомните 2020 год. В "нерабочие дни" многие из нас работали.
Так что, если в Указе эти дни объявит нерабочими, то будем работать. Если выходными,то будем отдыхать.

Гость
23 апр 2021 в 16:16

а кормить семьи путин с олигархами тоже будет?

гость
23 апр 2021 в 16:34

Вначале 10 т.р. для подготовки школьников к 1 сентября, теперь длинные выходные. наступает коммунизм, ураа!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 19:55

бухай россия денег нет воруй

Гость
23 апр 2021 в 20:34

Попова видно думает что у всех в стране дача как у неё, куда уехал и сиди там со всеми условиями 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 23:03

Ну и зря, работать надо. Для чего эти выходные, снизить число больных ну дак карантинные меры снижены, вакцина есть. Да еще и оплату повесили на предпринимателей.

Гость
24 апр 2021 в 01:16

Сопьются же на шашлыках . Ёк макарёк :)

Федя
24 апр 2021 в 13:14

И долго мы так будем вкалывать по другим, не праздничным дням? И почему нет указа на предоставление трудящимся семьям ящика путинки на майские торжества? Это просто неприемлемо. Так и скрепы могут развалится.

Валентина
25 апр 2021 в 23:26

Чиновники для себя выбивают выходные. А предприниматели, как работали, так и будут работать - им не до выходных

Шир
26 апр 2021 в 09:27

Если брать факты, ничего он не объявлял. Почитайте пункт 2 указа, который противоречит пункту 1. Указописцам видно была дана установка: я должен быть непричастен к падению прибыли у предприятий, к распространению коронавируса, к работе сотрудников в нерабочий день. С этой задачей указ справился. Во всем будет виноват работодатель, какой бы пункт указа не выполнял.

гость
26 апр 2021 в 11:15

завидуй европа ,гуляй россия с голой ,,опой

Гость
29 апр 2021 в 12:21

не знаю , мы в офисе работаем уже точно все дни...

Гость
29 апр 2021 в 20:49

4-7 мы (МУП) работаем. В прошлый раз действительно были нерабочие дни с сохранением зп.

Загрузка...