11 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
31 янв 2021 в 17:52

Какие годные фильмы. Но до западной демократии нам пока далеко. Водометов нет, газа нет, пуль тоже нет. Скушно живем.

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 янв 2021 в 19:00

Идя на запрещенное мероприятие (некоторые с молотками) не ждите, что вас там встретят букетами цветов. Хаму не нужно надеяться, что он не получит сдачи.

ОТВЕТИТЬ
Сергей художник
31 янв 2021 в 20:53

выбрали путина так молчите че ноете сами виноваты

Ярыч
31 янв 2021 в 21:23

Полиция обязана бороться с нарушителями закона. Она это и делает с теми кто выходит на несанкционированные митинги и шествия. Работайте так и дальше, братья! Мы с вами! Сегодня вы на передовой этой гибридной войны и мы вами, простыми омоновцами, очень гордимся. Вы герои, ребята!

Анна
31 янв 2021 в 22:33

И правда позор, за наши деньги нас и бьют, мерзость средневековая...

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 фев 2021 в 11:19

Я правильно понимаю, что когда Навальный будет президентом, у нас не будет полиции о ОМОНа? И можно будет собираться на улицах, также, как сейчас, только без "охраны"?

Гость
1 фев 2021 в 14:24

Надо было охране правопорядка ,как в либерально демократических странах всех провокаторов вылечить.Старые, мудрые это те ,кто ограбил Россию в 90-х ,бросив страну с голоду подыхать.Те ,что уничтожили и превратили страну в развалины.Гайдар:в программе время(1992г.) предложил, чтобы вымерли 60 миллионов пенсионеров, чтобы мы стали "маленькой процветающей страной, как Швейцария". Натурально , в прямом эфире.Чубайс:«Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок».Вы про этих философов.

Игорь
16 фев 2021 в 13:14

Почему жители центра Москвы должны наблюдать под своими окнами эти сборища митингующих? Почему мы не можем выйти на улицу и просто подышать воздухом в те дни, когда "протестунам" вздумалось устроить в центре города погром? Правильно ОМОН разгоняет этих неадекватных сопляков и их вожаков.

Загрузка...