7 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
24 янв 2021 в 17:04

Позорники омоновцы, они родную мать вставшую на пути пинать в живот будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:25

Не уверена, что женщина чувствует себя хорошо от такого то удара, просто заволновались, что отвечать придется

ОТВЕТИТЬ
Лина
24 янв 2021 в 18:08

Зассали , что отвечать придётся , сволочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:23

Какие извинения. Судить за причинение вреда здоровью. Мог быть разрыв печени и смерть от внутреннего кровоизлияния. Мог рёбра сломать, лёгкие порвать. Вырастили провластных тварей. Не так давно была милиция, которую уважали и она помогала людям. Дожились, в собственном народе врагов увидели, вояки. Мразь, хуже бандюганов из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 19:13

Врачи диагностировали у 54х летней Маргариы Юдиной,жтиельницы Санкт-Петербурга,сотрясение головного мозга,закрытую черепно-мозговую травму и гемотому затылочной части головы.За ночь ей стало хуже,Маргарита находится в бессознательном состоянии. MK.RU

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:28

Путин - уходи!

Гость
24 янв 2021 в 20:01

Путин и его банда разграбили страну - недра, леса распродаются, средства оседают в карманах приближенных, китайцы хозяйствуют в Сибири. Налоги, поборы ЖКХ растут. Пенсионный возраст увеличили. медицина, образование, экономика страны - в загоне! Путин - вор номер один!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:42

Какие изменения) это лажа))) для ваты

Гость
24 янв 2021 в 20:53

Позор силовикам каторые избивают женщин и детей, позор такому руководству каторое воспитывает уродов убийц чтоб избивали безащиитных граждан позор такой власти позор

Гость
24 янв 2021 в 21:47

забрало запотело? что он гонит! перед записью попросили сказать,что она не имеет притензий (есть сомнения в подлинности записи) 🎭

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 00:36

Путин должен извиниться перед Навальным. И цветы ему подарить тоже должен. А дворец свой отдать под детский дом.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
25 янв 2021 в 07:06

А кто воскресит убитых при взятии Капитолия?
Солдатика убившего женщину осудили там?

ОТВЕТИТЬ
Ярик
25 янв 2021 в 09:23

Ну теперь тем на кого завели уголовные дела за причинение вреда сотрудникам силовых ведомств на митинге в субботу (кстати очень оперативно завели в отличие от инцидента с ударом женщины) нужно просто извиниться ну и цветочки подарить сотрудникам и все инцидент будет исчерпан. Понять и простить😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 09:32

То есть совершая противоправные, преступные действия против граждан достаточно извинений? Будем знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:52

респект редакции 76. ру за освещение акций в поддержку Навального.

Гость
25 янв 2021 в 14:41

Вася Обломов уже записал нетленку по этой теме.

фикс
25 янв 2021 в 19:36

и это все что ли

Загрузка...