30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 сен 2020 в 10:32

Ему за 32-24=8 дней стало так хорошо, что врачи не исключают, что он полностью выздоровел? И это после Новичка?
Нобелевскую гюнтерским докторам! Они знают как спасти человечество от Новичка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:34

и при чем здесь Ярославль 😳

Гость
23 сен 2020 в 10:56

И это после "Новичка???"

Гость
23 сен 2020 в 11:00

Германия отказалась заводить уголовное дело и проводить расследование, тоже самое было и с "отравлением" Скрипалей и Литвиненко в Англии. Никто не заинтересован в правосудии, главное поднять шум на весь мир и обвинить и ввести санкции, с получением собственных выгод.

Гость
23 сен 2020 в 11:01

Немчура за пивом с сосисками уже что-то и против cоvida наверняка придумали похлеще всех, если с новичком как орехи щелкать справились! Летели все вместе, а отравился он один! Фантастика!

Гость
23 сен 2020 в 11:09

Да специально тему раскрутили с отравлением, потому что Алёшу 2% всё уже стали забывать. Придумали историю, а теперь новости о нём во всех СМИ, открыл глаза, начал ходить, выписался и т.п. поднимают таким образом его популярность перед протестами в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:10

Какой-то иностранец за Петром I записывал фразы. Звучит примерно так (про запад): Надо взять у них все самое лучшее, а потом повернуться к ним задом!
Он еще тогда понял всю их подноготную, которая не меняется веками, как и отношение к нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:12

76 вы бы лучше актуальные проблемы города поднимали, а не Навального пиарили, ему и так уже рекламу сделали все кому не лень.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 11:56

Какой то интересный вирус. Скрипалей травили, травили. помер кто угодно но только не они. При этом они до сих пор лечатся и снесли пол района.
Здесь 3 недельки полежал (при этом с виду еще свежее чем был). И это после применения хим оружия, которое он и пил и на себя одевал.

Следующее оружие будет "надрестун", т.е после него только дрестать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:08

"Врачи не исключают, что он полностью выздоровел", - и в каком месте вы это увидели? Приснилось?

ОТВЕТИТЬ
Болт
23 сен 2020 в 15:18

Выпустили без одежды, голым!!! Изверги!!!

Гость
23 сен 2020 в 16:42

Не надо его пускать в страну.Пусть как следует лечится.Вон как схуднул болезный,страшный какой....