28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Потерявшийся дед
23 июл 2020 в 08:09

Счастливые люди, плечом к плечу дыша в затылок впереди сидящему на солнышко! Вагоновожатому это не понять!

ОТВЕТИТЬ
@ноним
23 июл 2020 в 08:19

Приедут туристы из Сочи, будут голодать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 08:31

Ванька на Гальке, Галька на гальке.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
23 июл 2020 в 08:39

За то крановщик поймёт ведь целыми днями один в кабине крана ( подъемного) ,

Гость
23 июл 2020 в 08:40

Фу, какой ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 08:55

Почему без масок и перчаток ??! Куда смотрит Оперштаб по кароновирусу ??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 09:19

А все жаловались - работы нет, денег нет, есть нечего.... Откуда столько праздно отдыхающих втридорога.... Или это чиновники всех мастей и званий. которые ранее отдыхали по заграницам исключительно, а сторону сочей и крыма исключительно плевали.... Ну тогда понятно.... Им еще и компенсацию хотят предложить в 15 тыс. руплей из общероссийского кармана... А потом лечить от туда же героев-камикадзе.... А мы тут в масках продолжаем жить и работать....

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
23 июл 2020 в 09:26

Не надо тут врать и отрабатывать свои деньги... вчера смотрели онлайн камеры Сочи и Лазаревского, пляжи полупустые, людей почти нет, по сравнению с прошлым годом...

ОТВЕТИТЬ
ТатиАнна
23 июл 2020 в 09:57

А где на "на правах рекламы"??? какие тысячи??? посмотрите сколько в прошлом году было поездов на Юг и сколько сейчас, автобусные туры вообще отменили, 60 % поездов отменены, Сочи полупустой, многие уже дома отсидели в счёт отпуска, у многих банально нет денег...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
23 июл 2020 в 09:58

Жуткие пляжи , Новий , как на стройке,.

Гость
23 июл 2020 в 10:14

Ничего страшного на фото не вижу. Ещё очень много пустых мест. Там всегда так было.

Гость
23 июл 2020 в 10:53

Так всегда было, обычный пляж в июле месяце. В Ярославле в жаркий день на закрытых пляжах столько же будет.

Гость
23 июл 2020 в 11:04

"Некоторые местные жители подсчитали, что каждый день в Сочи прибывают тысячи туристов."
Смешная фраза. Они что приезжают туда и остаются?
Столько же и уезжает.

Гость
23 июл 2020 в 11:46

Сочи треснуть не может. Это морда может треснуть, арбуз может треснуть, пятка может треснуть, а Сочи нет! Закавычьте слово или вообще замените.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:51

Билеты раскуплены на поезда до конца августа, ещё в начале июля успели два места купить на середину августа, последние, так что не надо Ляля что там мало людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:32

Только что из Анапы и Судака вернулись. Народ прибывает с каждым днём, но всё равно не сравнить с прошлыми годами. На пляже легко найти свободное место ( в 2018 было с этим туго). Жильё спокойно можно найти, приехав на машине, не бронируя заранее.

Так что никакого чрезмерного ажиотажа нет. Не лопнет Крым!! И Сочи не лопнет!!

Гость
23 июл 2020 в 13:34

Местные в Судаке говорят, что туристов в этом году меньше.

Гость
23 июл 2020 в 14:59

вот бесплатно такого отдыха не надо , 4 года ездили летом , каждый раз подхватывали дизентерию , вода грязная, продукты дорогие , отношение хамское , везде толпы народ , это мучение а не отдых , зачем это надо вообще не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 17:08

В Крыму пустой пляж. Не надо врать. Сегодня муж прислал фото сына на пляже он один и ребенок родственник.

Вадим
23 июл 2020 в 23:25

Только что приехали из Алушты. Особого ажиотажа нет. В поезде туда ехали всего трое в купе. А назад вообще 6-7 человек в вагоне. К Москве вообще осталось трое в вагоне. В Алуште все ходят без масок.

Гость
24 июл 2020 в 12:57

Помойка, а посреди помойки целлюлитные туши, фу-ууу.

Гость
28 июл 2020 в 23:48

Интересен такой факт: на вокзалах, в автобусах, в поездах и самолетах толпы людей с детьми и чемоданами, на пляжах (лежаках! В столовых!) также толпы! И все это началось более чем полтора месяца назад. По идее, при той степени заразности короновируса, о которой информируют сми , уже штабелями должны лежать везде заболевшие и ещё хуже :((. Но этого не наблюдается. Народ приезжает энергичный и без признаков заболевания. Что это? Победа над вирусом? Или временное изменение правил игры?