28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
8 июл 2020 в 09:21

Складывается устойчивое мнение, что депутаты в РФ только для того, чтобы генерить идиотские идеи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 09:28

им там что заняться совсем нечем , видимо надо иногда о себе заявить предложив очередную тупость , то праздники новогодние отменить , то вот 12 на 1 , это так важно ? хватит уже , один умник переименовывал , время переносил , ладно свалил , так другие лезут

Александр
8 июл 2020 в 10:04

День победы над народом

Иван
8 июл 2020 в 10:30

Это будет уже не день России, а день конкретного человека, под которого "приняли" документ. Если он утвердит это предложение - то все, приплыли в культ личности, какими словами не прикрывайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 10:32

Этим балбесам больше не чем заняться, все не знают когда и чего праздновать, больше в России не о чем подумать, мне все равно на этот праздник. Государевы служащие отдельно от народа России.

местный
8 июл 2020 в 10:32

гонорары Терешковой автору инициативы покоя не дают

Гость
8 июл 2020 в 10:33

Хочется этой Волынец праздновать 1 июля,..так кто ж мешает, хоть упляшись и упейся. Но играть в "пятнашки" с календарем не надо.

8 июл 2020 в 13:49

Я против переноса праздника. Меня ОЧЕНЬ устраивает 12 июня - выходной. Уже привыкли. Надо вам еще праздники - пожалуйста делайте еще и 1 июля. Летом вообще мало праздников.
Еще до сих пор бесит отмена 7 ноября и замена Праздника Великой Октябрьской революции на не пойми что. Как там называется 5 ноября? Кто помнит, и что мы празднуем? Французы до сих пор отмечают День взятия Бастилии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 15:51

Какая Волынец, кто бы стал реагировать на её одиночный бред ?!.. Как всегда ей дали текст, чтобы озвучить в нужное время, в нужном месте, так сказать - воля народа и пошло, поехало ! Надо же как-то народное обнуление увековечить.

Гость
8 июл 2020 в 16:11

Песков сказал, что дата переноса праздника День России с 12 июня на 1 июля не обсуждается.