RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Страна и мир Стилист Александр Рогов выгулял по Ярославлю ультрамодное пальто

Стилист Александр Рогов выгулял по Ярославлю ультрамодное пальто

Звезда снимает шоу в нашем городе

Александр Рогов устроил модную фотосессию на фоне города  | Источник: alexandrrogov / Instagram Александр Рогов устроил модную фотосессию на фоне города  | Источник: alexandrrogov / Instagram 
Александр Рогов устроил модную фотосессию на фоне города 
Источник:
alexandrrogov / Instagram 

Известный российский эксперт моды, стилист Александр Рогов посетил Ярославль. Здесь он собирается снять выпуск своего модного шоу «Рогов в городе». По задумке программы, он выбирает девушек в разных городах и меняет их стиль, создавая образы красоток будто с обложек глянцевых журналов.

— Новое шоу — для тех и про тех, кто думает, что за МКАДом кончается стиль. Быть классной и модной можно независимо от места, где вы живёте, — рассказывает о своём шоу в соцсетях Александр Рогов.

Он уже успел прогуляться по центру города в ультрамодном пальто, сшитом по принципу «пальто на пальто», и устроить фотосессию в знаковых местах — у ротонды на Первомайской, на Которосльной набережной, в беседке. Кажется, Ярославль ему понравился.

— Какая красивая у нас страна! Ловите открытки из Ярославля! — написал в инстаграме стилист.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вместе с ним приехала ютьюб-блогер Ольга Шу, которая тоже вещает о моде.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем