8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей

Митинг за свободные выборы в Мосгордуму обошелся без кровопролития, задержания начались уже после

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
10 авг 2019 в 18:46

Даже на вскидку более 20 тыч.100 чел - это квадрат 10х10. 1000 чел 10 таких квадратов.
10 000 тыч квадрат 100х100. Так что вполне 49 тыч.
Разумеется, всех проплатил госдеп (Соловьинному помету подсказка).

Гость
10 авг 2019 в 18:50

Сейчас набегут ватники-кремлеботы за 15 руб. и будут хвалить царя , и что всех проплатил навальный и госдеп )) 50 тысяч человек вышли , молодцы ! скоро эту власть скинем с трона )

Гость
10 авг 2019 в 18:52

а на шашлык лайв опять скажут что 7 миллиардов пришли ))) на самом деле там человек 40 пришли и слушали продажного егорку крида )

Гость
10 авг 2019 в 18:54

Сережка Канатьев ты где ?)) у тебя уже вата наверное из ушей течет )))

Гость
10 авг 2019 в 18:56

там пишут что застройщик кинул людей на 90 лямов , но не пишут что ДЕД награбил за 20 лет триллионы долларов и вывел в офшоры

911
10 авг 2019 в 19:00

Путин — это 20 лет спада в экономике, промышленности, демографии и культуре России, от которой в скором времени не останется ничего кроме развалин, валяющихся повсюду радиоактивных отходов и нескольких параграфов в книгах по истории. Страна царей была смертельно ранена коммунизмом, а затем добита Путиным, который заставил ее дальше играть в мерзкий советизм.

Фото пользователя
10 авг 2019 в 20:44

Заплатили 1000 рублей, тоже сходил.

Гость
10 авг 2019 в 22:47

При Путине Кремль отступать не привык, поэтому недавние шаги многим показались признанием, что экономические напасти, падение зарплат, нелюбимая в народе пенсионная реформа, повышение налогов, неослабевающая коррупция и падение уровня жизни больно ударили по россиянам. Кое-кто даже предрекал некоторую либерализацию. Однако разгон демонстраций в выходные и таинственная «аллергия» Навального, развившаяся уже за решеткой, положили конец всякому оптимизму.
Жестокость, с которой полиция громила протесты, — тревожный знак. Вместо хоть каких-нибудь послаблений Кремль, судя по всему, пошел на полномасштабные репрессии, сигнализируя о своей тактике на общенациональные выборы 2021 года. В ближайшей же перспективе Москва рассчитывает заполучить городскую думу, напичканную сплошь верноподданными, — любой другой сценарий попросту исключается.

гость
11 авг 2019 в 03:43

Исторически закономерно что в России после каждого периода смуты наступает период авторитаризма - потянет Путин эту роль или кто то другой придёт ему на смену - для либералов в любом случае наступают тяжёлые времена

Потерявшийся Дед
11 авг 2019 в 06:27

Вдруг придут времена , что Путин ангелом покажется.

гость
11 авг 2019 в 08:29

Молодцы Москвичи!!!! Мы с Вами!!!

11 авг 2019 в 10:13

Все друг друга ругают ,"собачатся",этот правитель плохой ,предыдущие тоже не хорошие.Так есть замена правлению?кого хотим видеть у власти?как победить взяточников?страхом расстрела?так закон и мараторий непозволяет.
Отменить мараторий,а вдруг запад запретит россиянам в'езд на отдых в свои страны,что тогда?многим это не понравиться.И это только малая толика проблем.
Тогда правление наверно должно быть народное?так это социализм.он многим ненравится.
Так ,что делать то?!

гость
11 авг 2019 в 14:49

Приятно видеть что граждан товарищей и господ эта тема пока заедает больше чем проблемы ЛГБТ :)

Гость
11 авг 2019 в 16:06

Депутатам и чиновникам: Чтоб вы так жили, как в декларациях указываете!