28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 июн 2019 в 20:02

Попросите лучше, что бы ушел в отставку, как раз время подходящее.
Как Б. Н. Ельцин попросил прощения у россиян и ушел (мужской поступок) 1999-м.

ОТВЕТИТЬ
Епрст
18 июн 2019 в 21:54

Вы ещё верите в доброго царя?

Гость
19 июн 2019 в 00:22

Пофиг. Пусть стоят. Я в штаты в сентябре. Навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 09:44

Когда же ты уже уйдешь солнцеликий? Толку от тебя все одно нет для страны, только один вред.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 12:17

Павловскую рощу жалко. Это мое детство...Это моя юность... Зачем ??? неужели мало пустырей на другой стороне Тутаевского проспекта. Кстати - мой сын купил студию на Спасской -2. теперь подождем десяток - другой лет, когда начнут ехать стены ... Особо обученные люди говорят, что строить дома в таком месте чревато ... Грунты могут "поехать" !!! Люди, задумайтесь ?

Лев
19 июн 2019 в 16:48

Галагаев-бессовестный человек, но не только он, но и те, кто ему разрешают уничтожать и уродовать национальное достояние. Цель данной застройки одна- нажива. Галагаев вырос в этих местах, в этом и проблема Павловской рощи. Еслиб этот недо вырос в другом месте, то и Павловская была бы цела. Рощу УЖЕ изуродовали. И как в насмехательство, в насмешку над народом, который боролся против дальнейшей малоэтажной коттеджной застройки, он хочет вбухать туда огромные высотки. Проблему можно решить и на местном уровне, отжимают и не такие территории ради своих интересов, а уж ради интересов будущих поколений и сохранения уголка природы можно было и пошевелить пальцем, г-н Миронов. Вы же можете это сделать. Имеете прямой выход на Путина, не хотите просто. Стыд и позор тебе, Галагаев и тем, кто согласовал эту застройку. Спасибо огромное общественникам, которые не корысти ради, а в заботе о будущем пытаются отстоять уничтожение Памятника культурного наследия.

ОТВЕТИТЬ