«И человек, и орган власти»: Роскомнадзор объяснил, как теперь писать про власть
19 апреля 2019, 15:20
Гость
19 апреля 2019, 16:09
Как захочу так и напишу ! пусть идет конституцию перечитывает ! Эту власть не то что не уважают , эту власть ненавидят !
Гость
19 апреля 2019, 17:48
На фасаде была только фамилия, а слово президент не было. С такой фамилией тысячи жителей. Если мой внук на заборе напишет Вовка дурак, то это тоже оскорбление власти? А он написал про своего не друга. Я родилась ещё при Сталине, но смешнее ничего не слышала, дожили. Чиновники издеваются над нами , им можно, а мы рабы.
Гость
19 апреля 2019, 16:36
Гнать в шею этот роскомпозор, на здании полиции написали о путине, стыдно стало жополизам что царь узнает и давай все блокировать.. делом пусть лучше займутся. А то асфальта нет, а эти клоуны миллиарды тратят на ничего!!
Гость
19 апреля 2019, 17:17
Т.е. иными словами Роскомнадзор ответил - Что будем применять так как нам заблагорассудится - и к тому кто нам неугоден, ибо это не закон а декларация - характерно что тех кого обсуждали на этом заседании и кто уже пострадал - на это заседание не позвали - такое ощущение что чиновники вообще не знают что такое закон и как он должен исполняться... а ведь такие же полномочия ещё хотят дать Минздраву и Росмолодёжи - вот будет весело
Кремлебот приперся. Минусы ставит. Обдумывает, что писать- какие кредиты выплатил, сколько сменил жен, купил мотик и сгонян на нем в Канары...
Гость
21 апреля 2019, 11:01
По поводу дальнейшей судьбы человека, который написал на колоннах, я думаю СМИ нужно активней , задавать вопросы начальнику УВД.. пусть рассказывают.. 39-й год блин устроили..
Гость
22 апреля 2019, 09:21
ну вот и сбывается шутка про "анекдоты про Вовочку стали политическими"
и да - что там с пойманным хулиганом-то?
Гость
15 мая 2019, 09:59
У нас все делается по просьбам трудящихся как было в СССР,вводятся платные парковки поднимается пенсионный возраст а кто против,тот инакомыслящий,против ни ни...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%«И человек, и орган власти»: Роскомнадзор объяснил, как теперь писать про власть