3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Bvz
2 апр 2019 в 16:57

А кто звонил, кто просил? Может фейк и не было ничего?

Гость
2 апр 2019 в 17:13

радуйтесь..демократии море. тока запах тухлый.

Петрович
2 апр 2019 в 17:22

Написать одно,это не закон подписать

Петрович
2 апр 2019 в 17:25

Написать-не закон дурацкий принять

серж
2 апр 2019 в 17:36

Гражданам РФ проживающим и имеющим гражданство России за оскорбление гос символов и надругательство над таковыми а так-же за оскорбление таковых- лишать гражданство РФ без права восстановления и выселение с терр РФ!

Коротыш
2 апр 2019 в 17:37

Видимо возвращаемся в сталинскую эпоху. Позже введут 58 статью.

Интеллегент
2 апр 2019 в 17:37

Вот это и называется "путинщиной", и это очень противно когда тебе запрещают говорить, снимать, потом запретят думать. Люди начинают оглядываться, бояться.И опять возможны репрессии, опять вспоминаешь про 39-й год.Становиться мерзко.

Лариса
2 апр 2019 в 17:39

О-о-о. возвращается 37-й год?Вновь тоталитаризм? Тогда за критику власти я согласна на Колыму, товарищи.

среднестатистический
2 апр 2019 в 17:41

А что, разве кто-то ожидал чего-то другого от горячо любимой большинством власти?

Сергей
2 апр 2019 в 17:44

Перепечатывать мат с заборов ума не надо. За это надо не только штрафовать, а вообще лишать права на деятельность. И никакие ссылки на право голоса не актуальны. Тиражируя и рекламируя хулиганство подобные СМИ подогревают интерес к нему. Способствуют и потворствуют повторению противоправных действий

серж
2 апр 2019 в 17:51

Лишать российского гражданства и высылать за терр РФ с конфискацией любого оскорбившего гос символы и атрибутику государства российского!!!

Василий
2 апр 2019 в 18:05

"В Генеральной прокуратуре РФ опровергли сообщения некоторых СМИ о том, что надзорное ведомство якобы впервые применило закон о неуважении к госсимволам, потребовав от ярославских СМИ удаления новости об оскорбительном граффити про президента РФ. "Данная информация не соответствует действительности. Мы к этой истории никакого отношения не имеем", - заявил "Интерфаксу" официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной." Хотя, честно говоря, по моему мнению, ненавистников страны давно пора за яйца пощупать.

Михаил
2 апр 2019 в 18:06

Да просто выдали ещё одну дубину народ по голове бить, надо хоть на ком-то опробовать, пусть даже повод будет притянутый за уши. Для чего закон-то? От кого пытаются скрыть Как будто они не знают, насколько большой процент их ненавидит и презирает.

заур
2 апр 2019 в 18:06

Запрещать народу оскорблять власть, которую сам же народ и выбрал, несколько странно. Сильно рабы народа отдалились от этого самого народа.

Анатолий
2 апр 2019 в 18:31

В стране несколько тысяч человек с фамилией Пут..н. Как полиция пришла к выводам, что надпись касается президента?
Надо бы повнимательней присмотреться к этим полицейским - может оборотни??)

Анна
2 апр 2019 в 19:15

Давно пора наказывать не только за нецензурные надписи на зданиях, но и просто за надписи.Кто-нибудь подсчитал, в какие деньги это обходится? Теперь об оскорблении власти. Меня уже полгода банят на одном сайте за то, что я плохо отозвалась о журналистах - упаси Бог, без грязной лексики, но о главе государства позволяют писать все что угодно. Как правило, это те, кто ничего в жизни не умеет, кроме написания грязных пасквилей.

2 апр 2019 в 19:42

У кремлеботов бомбит

Гость
2 апр 2019 в 19:46

Группа быстрого реагирования высадилась для защиты поруганной чести и совести нашей эпохи.

Сергей
2 апр 2019 в 19:50

Особенно понравился "навальнёнок" под именем "ИнтеллЕгент". "Навальнята", учите русский язык.

2 апр 2019 в 20:10

"Руководство ярославского представительства Роскомнадзора и пресс-служба главка ведомства от комментариев по телефону на эту тему отказываются.
— Есть порядок обращения: пишите официальный запрос, мы его рассмотрим в течение семи дней и направим вам официальный ответ" Ну так и пошли бы вы,граждане из Роскомнадзора куда подальше,писать официальное обращение к СМИ,где изложите ваши требования на основе законодательства,а они,СМИ,в установленные сроки подумают,исполнять ли ваши незаконные требования!

василий шляпоухов
2 апр 2019 в 20:53

я отказываюсь платить налоги на содержание, этих ...надзоров, они должны народ защищать, а не государство от народа.

Миша
2 апр 2019 в 21:29

Кто-то молодец, выразил мысли многих, причем так плюнул власти в лицо, что сразу все руководители области и города свалили в отпуск. Сильно.

Ерш
2 апр 2019 в 21:35

С такой бы скоростью снег убирали с какой это все закрасили

МегаГость
2 апр 2019 в 21:59

Самый кайф на каком здании написали! На ленте сегодня новость была!

2 апр 2019 в 22:10

Когда террористы совершают теракт, их главная задача даже не само убийство, а создании паники среди населения. Когда хулиганы рисуют на стенах всякую хрень их главная идея не испортить фасад или нанести вред зданию, а просто стать известными, проще говоря, хотят "пропиариться", если они вообще на этом деньги не зарабатывают. Что в первом, что во втором случае, СМИ которые бездумно всё это разносят являются: в первом случае пособниками террористов, потому как создают панику среди населения, а во втором случае, как минимум, пособниками хулиганов.
И не надо особо возмущаться, когда тебе объясняют, что ты ничего не видишь, дальше своего носа. Взрослеть пора и думать о том, что делаешь.

Катюха
2 апр 2019 в 22:21

А что было написано?

Вадим
2 апр 2019 в 23:31

Написать слово из трёх букв, ума не надо. Здесь провокационный вброс. Неужели, вокруг главного корпуса МВД нет камер слежения?! Нет! Не верю! Должны быть чёткие профили людей, и возможно их лица..Другой ВОПРОС - Акто это сделал??

георгий
3 апр 2019 в 00:42

скорее всего сами менты и написали. среди них тоже много тех, кто ненавидит эту власть.

Guest
3 апр 2019 в 00:43

Молодцы 76-ой портал. Всем расскажу как вы честно делаете репортажи. Спасибо. Ваш подписчик.

Вася
3 апр 2019 в 06:15

Давно пора прижать борзописцев!

Иван
3 апр 2019 в 09:26

Дерзкая и оскорбительная надпись? Мат? Сколько в России людей с такой фамилией - считали? Это первое. Второе: это мат? Оскорбление или дерзость? Вы Европе в судебном решении напишите, что подобная ориентация в России - это мат и оскорбление, вмиг вылетите из всех организаций и будете страной-изгоем! А дорога делу по такой надписи - только в ЕСПЧ, там с удовольствием уточнят, что окорбила не надпись а реакция на нее!!

Гость
3 апр 2019 в 10:43

Нет, подождите, а кто позвонил из Роскомнадзора? Почему уважаемые журналисты не попросили представиться этого звонаря. Или звонарь все-таки представился? Все просто решается.

Пейсатель
3 апр 2019 в 17:15

Комент Сталингулаг в телеге насмешил по данной теме.

Гость
3 апр 2019 в 19:08

В Петербурге у Исакия, некоему Путину поставили надгробие, за предательство и бесконечное вранье - народу.

алекс
4 апр 2019 в 10:08

Сижу спокойно я в сортире,
И вижу надпись под окном:
«Наш лидер — лучший лидер в мире»…
Хотя написана.. говном.
За то, что это вижу я.
Уж не грозит ли мне статья?!

Vasilij
13 апр 2019 в 17:19

Когда введут уже ответственность власти за унижение и обнищание российских граждан