RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Страна и мир «Внучка прыгала от счастья!»: пенсионерка из Ярославля выиграла в лотерею загородный дом

«Внучка прыгала от счастья!»: пенсионерка из Ярославля выиграла в лотерею загородный дом

Женщина рассказала, как распорядится деньгами

У Нины Кутьковой сбылась мечта | Источник: Stoloto.ruУ Нины Кутьковой сбылась мечта | Источник: Stoloto.ru
У Нины Кутьковой сбылась мечта
Источник:
Stoloto.ru

Пенсионерка из Ярославля Нина Кутькова сумела выиграть в жилищную лотерею загородный дом. Стоит её выигрыш 900 тысяч рублей, сообщает пресс-служба «Столото».

Сама победительница рассказала, что у неё всегда была счастливая рука. Еще в советское время она подарила сослуживцу лотерейный билет, который принес выигрыш — автомобиль.

И в этот раз повезло. Особенно радовалась победе внучка.

— Софья, когда увидела, что я выиграла, начала прыгать до потолка, ведь ее мечта осуществилась, — рассказала Нина Кутькова.

Но дом семья решила не брать — выигрыш переводят в деньги. А там, говорят, решат — покупать на них дачу или поехать в путешествие.

Что бы вы сделали, свались сейчас на вас огромные деньги? Ярославец Роман Снежко не стал тратить деньги на свои желания — весь выигрыш в «Столото» он отдал.... бабуле. Как ярославец выиграл в лотерею и почему все деньги достались бабушке — в нашем материале.

Удобнее читать новости в Telegram? Подписывайтесь на наш канал!
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем