5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
14 мар 2019 в 11:49

Ой, надоел как.

Гость
14 мар 2019 в 11:51

Посредственный. Бесталанный.

Иван
14 мар 2019 в 12:10

дерево в жизни, дерево в кино. Это не актер.

Гость
14 мар 2019 в 12:45

Что там продал свой курятник (родовое гнездо)?

Мудрец
14 мар 2019 в 12:49

В комментариях собралась вся элита в развитой экспертизой. Потрясающе, столько специалистов сразу в одном месте.

Гость
14 мар 2019 в 13:08

зачем хоть его все пиарят тут????

Василий
14 мар 2019 в 13:37

Вот недавно Этуш умер. Это да, актер.
А распиаренный Ромочка...

Гость
14 мар 2019 в 16:32

Первый раз о нем услышал. Кто такой?

Окси
14 мар 2019 в 16:54

Гости, стисняюсь спросить. А чего вы добились? Зайдите без ника покажите своё лицо и таланты. Роман я считаю заслужил все то что заработал трудом. На диван и пивасик не пьёт, в отличии от диваных экспертов😂😂😂. С днём рождения Роман.

Арбуз
15 мар 2019 в 10:51

Ну и кто он такой? Первый раз слышу о нем!

Прохожий
15 мар 2019 в 12:50

парень, ты увлекся
наличие мышц, не говорит о наличии ума, а тем более таланта
и не напрягайся на фотках (до смеха), расслабься)

Прохожий
15 мар 2019 в 12:54

парень не напрягайся на фотках (до смеха), расслабься
наличие мышц, не говорит о наличии ума а тем более таланта
послушай старших, пока время не ушло - займись чем-нибудь другим (это - не твое)

Гостище
16 мар 2019 в 12:31

Уважаемые комментаторы, будьте добрее и взгляните на себя в зеркало.
Курцын вполне себе отыгрывает в амплуа красавчика-обаяшки-enfant terrible.
Актер - всего лишь инструмент в руках режиссера, не забывайте об этом.
Я его по сериалу "Меч" помню, в нем Роман сыграл роль простецкого парня, бесшабашного снайпера-раздолбая на все 100%.
Роману - хороших ролей и успехов, поздравляю с ДР.

Не фанатка
20 мар 2019 в 08:00

Когда читала статью знала сейчас в комментариях забрыжжут ядовитой завистливой слюной - не актёр/ тупой качок/ да фу/у нас в городе люди такие не гордятся что он наш и довольно успешен а будет ещё успешнее а завидуют и пытаются унизить, одно и тоже в каждых комментариях когда статья как ярославцы то в инстаграме то за рубежом чего-то добиваются - это всех раздражает

Гость
18 ноя 2019 в 17:34

А ,,Дыня,, в ,,Беловодье,,? Прикольный добрый фильм.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 23:54

какой-то он одинаковый везде. не раскрывается его актёрский"талант".добирает фактурой.

Владимир.
19 ноя 2019 в 20:21

Что, диванные критиканы, завистливыми слюнями и соплями изошли?????