В Москве чисто, как в операционной, а мы калечимся: ярославна требует уволить мэра за снежные завалы
9 февраля 2019, 14:29
Гость
9 февраля 2019, 15:01
Позавчера получил несколько фото из Обнинска, они там уже наслышаны про наши дороги. И, о чудо,там - чисто. Там блин чисто, ездят самосвалы со снегом, какой-то, прости Господи, Обнинск)) вывозят, убирают,берегут город и жителей. Я живу на ул. Ухтомского, 9. В доме и рядом гугл подскажет, какие организации, но снега - мама дорогая, с лёгкой руки мэра в этом году всем наплевать.
Гость
9 февраля 2019, 20:05
Кричи, не кричи. Просто коммунальщики ждут весну. А весной всё и так растает.
Гость
9 февраля 2019, 16:42
Дело не в мэре, точнее не полностью в мэре. Дело в несправедливом распределении ресурсов в стране, когда регионы обираются до последней никти, а Москва просто не знает, что такое дефицит средств.
Гость
9 февраля 2019, 20:00
Слепцов, Слепцов... На Суздалке при Слепцове было ровно то же самое. И до Слепцова ровно тоже самое. Кто в центре живет, может и чувствует разницу, но Ярославль ведь не только центр. Правда, всё это только в целом. А вот в последнюю неделю снег вообще не убирается. Совсем. Ни с дорог, ни с тротуаров. А его там до сих пор навалом. Выходит, они совсем не хотят работать, даже когда техники и людей должно хватать доубирать всё в спокойном режиме.
А вот о том, что в Москве всё по-другому - сам лично видел и не перестаю всем об этом рассказывать.
Ставленник Кремля,уволиться из за снега ,по приказу горожан!?
Ребята Вы ,что?попробуйте перефразировать знаменитую фразу"кто ж его посадит!?он же памятник!"
Гость
9 февраля 2019, 21:12
После обновления сайта не могу зайти - 76 МЁРТВЫЙ САЙТ?!
Гость
9 февраля 2019, 18:33
и мэра, и мэрию гнать в шею той самой метлой
Гость
10 февраля 2019, 03:02
Гнать мэра в шею, нам нужен народными мэр,которого мы сам выбираем, а не ставленник ЕР, которому чхать на народ и его проблемы.
Гость
9 февраля 2019, 15:56
Волков напиши пожалуйста заявление на увольнение по собственному желанию , порадуй Ярославцев , пусть городом руководит более опытный человек чем вы , льготы вы отменили цены на проезд не обосновано хотите повысить , снег не чистится и не вывозится , сосульки с крыш не убирают , трое пострадавших уже , это ваша вина то что вы не можете повлиять на управляющие компании .
Гость
9 февраля 2019, 19:06
Пора обратно в Переславль
Гость
10 февраля 2019, 11:05
ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ НА УЛИЦАХ НЕ БЫЛО НИ КОГДА ! ПОЗОР.ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ И НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ
Гость
10 февраля 2019, 17:39
Такое чувство, что вместо уволенного Снежкова директором САХ назначили Сугробова.
Гость
9 февраля 2019, 18:32
Люди, да все просто: сейчас у всех истерика - ОК. Закладываем деньги в большем размере (наплевать на другие статьи или плату в садике увеличим или какие льготы порежем не суть) Выделяем большие деньги подгоняем свою фирму и она в лучшем случае начинает работать (откуда фирма - я думаю догадываетесь). Недаром директора САХА грохнули. Нет с одной строны если будет чисто, то все равно, но обидно немного.
Гость
9 февраля 2019, 18:48
Узурпаторов план
Гость
9 февраля 2019, 20:36
У царя в городе и будет чисто, а на регионы им наплевать, с них только деньги сосут в мегаполис.
Гость
10 февраля 2019, 06:39
Ну.. да, это, не пацанчиком, на раЕне рулить. Наверное, город с тысячелетней историей, хотят вернуть в начало ХХ века на сани да на тройки с лошадьми :((
Гость
10 февраля 2019, 15:11
Волков конечно у нас не к месту.Хотелось бы возобновить выборы мэра народным голосованием. Всех москвичей убрать из Ярославля.Муниципалитет трусливый разогнать.
Гость
9 февраля 2019, 16:17
Может надо руководить ПГТ, а не областным городом? Бардак. На улицах снежная каша. Сосульки огромные на крышах! Сговор муниципалитета, а не выборы мэра.
Гость
10 февраля 2019, 09:00
Нужен митинг за отставку мэра и за свободные выборы мэра!!! Воробьев ты где??!!
Гость
9 февраля 2019, 19:16
Такого безобразия в Ярославле давно небыло, Слепцов с комунальщиков жостко спрашивал, а Волков полицейского назначил...А зачем тогда профильное образование и стаж в профессии, если юристы всему голова?
Гость
10 февраля 2019, 10:29
Не может поддерживать порядок в городе и руководить человек, который не знает город. Он ведь и на планерках не понимает о чем говорят - где это? в каком состоянии? как удобнее решить вопрос и т.д.
Гость
10 февраля 2019, 09:38
Я считаю, что мэра нужно выбирать самим горожанам. Но после В.Волончунаса, нам с мэром не везет. Один раз ошиблись с Е. Урлашовым и теперь страдаем от варягов. Нужно вернуть В.Волончунаса, - один из самых опытных руководителей города, и силы и здоровье еще я думаю хватит для работы.
Гость
9 февраля 2019, 16:12
так давно писано за 3 мкад москвы другое государство.поэтому так и получается
Гость
9 февраля 2019, 15:59
как же бесят эти мэры,город в кошмарном состоянии,как вообще не стыдно не понятно, как так работать,о чем с семьей разговаривает после работы,всем доволен,так и хочеться прям в лицо спросить....
Гость
9 февраля 2019, 21:29
Да все просто, выбирать надо из города Ярославля простого человека, и смотреть сколько денег на это выделено. и чистить сначала дороги к садам школам больницам, потом дворы и если все хорошо то и заканчивать площадью мэрии. А то мэрию вылизывают а город в грязи снежной!!!!
Гость
10 февраля 2019, 10:00
Может в большие снегопады большинство нашей техники отправили в Москву ? По крайней мере складывается такое впечатление .
Гость
10 февраля 2019, 14:33
Погодите, весной вместе со снегом с дорог еще и асфальт сойдет, наспех уложенный при Слепцове. Так что Волкову впору обзавестись скафандром к этому моменту, а то помоев на него польётся ой как много. И поделать он с этим вряд ли что-то сможет.
У меня есть два предложения по поводу средств на уборку Города: после АВРАЛА переселить ВСЕ городские Органы управления на ПЕРЕКОП, где уже находится Департамент АГРО и , конечно в целях Экономии ликвидировать Служебный транспорт Чинушей, кроме Губера, Преда Правительства. Тогда и почувствуют Запах городапроблемы горожан!
Гость
11 февраля 2019, 18:01
Живу на Суздалке. Хуже всех убирали и чистили дороги при Слепцове. После каждого снегопада приходилось звонить депутату Д.Кузьмину. Он помогал. Сейчас дороги прочищены, а вот тротуары нет. Все для машин, а для пешеходов, пожилых людей наплевать. Ступеньки на остановке "Ул.Ньютона" в сторону центра превратились в горку. По ней съезжаем прямо под колеса транспорта.
Гость
13 февраля 2019, 20:17
Панем построен на остатках того, что когда-то было. Столица государства — Капитолий, которому подчиняются дистрикты. Дистрикты поставляют товары и услуги для Капитолия и полностью подчинены ему.Функции руководства централизованы.Для Капитолия эта стратегия кажется верной — власти не задумываются о социальных функциях государства, но в конце концов именно она приведёт к нарастанию недовольства.
Фильм "Чапаев" помните ? Белые пришли-грабют, красные пришли, опять, понимаешь, грабют. Куда бедному крестьянину податься ?
Вспоминайте памятник на Красной пресне: Булыжник - оружие пролетариата.
Гость
11 февраля 2019, 21:23
Надо не просто уволть мэра,а дать ему лопату и пусть чтстит,если не может навести порядок.Мы его мэром не избегали,значит в помощники ему дать областную думу.Ведь не секрет что вся техника а в Москве.Там ведь платят больше да и о будущем думать не надо
Гость