СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В МВД предложили повысить пошлины на загранпаспорта и водительские права
В МВД предложили повысить пошлины на загранпаспорта и водительские права

Гость
30 авг 2016 в 15:17

официальная инфляция за 2015 год - 12%. Почему же здесь получается удорожание на 200%? Необходимо, чтобы правительство признало, что в 2014-2015 цены реально поднялись вдвое!

30 авг 2016 в 09:08

Уже в печенках сидит это скотство, по малейшему чиху поднимать на все цены.

Гость
30 авг 2016 в 08:55

Опять власть имущие "великой" страны побираются)))

Гость
30 авг 2016 в 08:30

Ничего удивительного. Было бы странно, если бы предложил понизить.

30 авг 2016 в 09:42

А зарплату попросили больше не поднимать !
http://chelfin.ru/text/ekran/203992722534400.html
Кто то еще остался, кто хочет голосовать за ЕДРО!

Гость
30 авг 2016 в 08:56

Вечно с протянутой рукой, на большее ума не хватает))))

Гость
30 авг 2016 в 10:51

Себестоимость бланка загранпаспорта-170 рублей.остальных бланков-еще меньше................Опять народ поимеют.

Гость
30 авг 2016 в 08:33

Удивительно...Как ни послушаешь "предлагателей", так только сборы, налоги,штрафы и пошлины могут приносить деньги в бюджет,но зато все с гордостью любят заявить, мол у нас столько ресурсов,полей,рек, заводов каждый день открывается, фабрик и предпринимателей, а бюджет за счет выемки денег у граждан.

Гость
30 авг 2016 в 09:37

Информация к размышлению по поводу голосования 18 Сентября!! Делайте выводы сами!!

Ну хоть успела оплатить пошлину за права за 2000 рублей. Но всё равно не верю, что им бедным не хватает средств на производство документов. Что там за бумага такая ценная? В 2014 году загран с чипом делала за 2500 вроде, через 3500 стало, сейчас уже 5000 хотят. Что за наглость? А з/п когда будут расти соразмерно нашим таким растратам???????

Гость
30 авг 2016 в 15:36

Нормальная у них работа, сидят весь день думают, на чтобы еще поднять оплату

Тюменец
30 авг 2016 в 20:20

В народе предложили сократить МВД на треть, дабы предотвратить повышения пошлин...

Гость
30 авг 2016 в 09:40

Потому как думают - если права и загранпаспорт, значит ест бабки на авто и заграницу, а если есть бабки надо делиться. В тюмени 95-ый бензин уже 38,10!

МВД
30 авг 2016 в 11:36

Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, её надо меньше кормить и больше доить

Гость
30 авг 2016 в 09:17

Когда они нахапаются уже?

Гость
30 авг 2016 в 09:09

Что-то людишки стали ох**но жить. Надо повысить налоги

Ну не может стоить бланк 5000 рублей. Что там за чип такой??? А вод. удостоверение - вообще бред. Если я восстанавливаю утраченное ВУ или меняю по истечении срока или по иной причине причем здесь стоимость экзаменов?

Гость
30 авг 2016 в 15:06

Не робей народ оплачивай хотелки ненасытных .

иван
30 авг 2016 в 17:25

Да что Вы все критикуете и хнычете? Нужно только потерпеть, у Вас ведь есть хорошее настроение и здоровье )) И чиновники и власть, тем более МВД тут не причем, у нас самые честные и неподкупные полицейские. Это США и ЕС все подстроили, специально заслали шпионов, агентов и воруют здесь деньги, придумывают разные пошлины, это из-за них в стране такая ситуация. Пенсионеры и прочие могут и подождать, а кто Вас защитит от террористов, от игил и прочих бандитов? никто, только мы сами, воюя на дальних рубежах, на подходе к нашей стране. А Вы налоги не хочете платить. Да, это стоит сотни миллиардов, которые можно было бы потратить на социалку, здравохранение, образование, но надо потерпеть, потому что сепаратисты не дремлют, их нужно остановить! Все налоги и пошлины идут на укрепление стабильности России
А Вы - пятая колонна, контра, Вы раскачиваете лодку, Вам и таким как Вы, наверняка, платит госдеп, чтобы очернять действия нашей великой партии Единая Россия и не менее великого Президента.

Ролло
30 авг 2016 в 08:05

Если предложили..Значит так оно и будет..

Гость
30 авг 2016 в 12:31

А у МВД, ж..... то не треснет? И так одна коррупция, покрывательством маршрутчиков занимаются, да чинуш всяких..

Нямбайтык
30 авг 2016 в 19:35

А я предлагаю сократить заработную плату всем в МВД в два раза, повысить пенсионный возраст как и всем Россиянам мужского пола до 60 лет и тогда водительские права для россиян подешевеют в два раза – с нынешних 2000 до 800 руб, стоимость свидетельства о регистрации машины понизится втрое – с 500 до 150 руб. Пошлина за получение загранпаспорта нового поколения (с электронным чипом) уменьшится с 3500 до 1500 руб., за такой же загранпаспорт для ребенка младше 14 лет – с 1500 до 900 руб. И самое главное тогда не какое-то мифическое государство, А КАЖДЫЙ ИЗ НАС (а это и есть ГОСУДАРСТВО) получит доход (вернее не потратит - сэкономит ) как минимум в 4150 руб! И таким образом слова Президента о заботе о нас (Россиянах) не разойдутся с ДЕЛОМ! а самое главное что это произойдет само собой автоматически - и никто не потратит лишних калорий на выполнение этой ЗАБОТЫ! Уважаемые Россияне, как вам такая инициатива,если вы согласны, то поддержите своими лайками!И тогда это будет НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА!

Гость
30 авг 2016 в 20:51

Жить и так становится тяжело и ещё поднимают все. Такими темпами скоро каждому человеку датчик поставят и будут считать куб.м. выдыхаемого воздуха. Далее плати за него

Гость
31 авг 2016 в 07:21

Бандюки и рекетиры в 90-е залезли во власть. И кроме как отжимать, воровать и рубить деньги по быстрому вопреки конституции ни чего не умеют и не хотят. Все придумывают разные способы отьема денег для пахана, вовки путлера.

Гость
30 авг 2016 в 11:46

Пусть из штрафов от камер возьмут деньги. На них они очень много "заработали".

Гость
30 авг 2016 в 15:05

отменить надо паспорта и права, зачем они свободным Россиянам! Уж лучше предложили бы как с украиной воевать будем!

УЧИТЕСЬ
30 авг 2016 в 10:29

СМИ: в КНДР публично казнили двух чиновников
По личному приказу северокорейского лидера Ким Чен Ына в Пхеньяне публично были расстреляны из зенитной установки два высокопоставленных чиновника, пишет южнокорейская газета JoongAng Ilbo со ссылкой на источники.