19 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
4 авг 2016 в 13:09

В отставку! вместе с президентом!

Гость
4 авг 2016 в 13:15

Создайте петицию Тефтелева и Дубровского, народ недоволен

Сергей
4 авг 2016 в 13:18

Всегда считал что если не устраивают условия работодателя, оплата Вашего труда, ищите другую работу! Бюджетники допустим могут уйти в частный сектор! А то сидим НОЕМ и петиции подписываем.... А реальных действий по улучшению качества своей жизни не предпринимаем!

Гость
4 авг 2016 в 13:20

и я подписал, уже 2300 подписало)))

Гость
4 авг 2016 в 13:26

и Пескова пусть прихватит

Гость
4 авг 2016 в 13:27

Маразм крепчал.

Гость
4 авг 2016 в 13:40

забавно.... петиции в тренде.... вот только один вопрос... работают ли они?)) допустим, предположим, работают... допустим, предположим, Астахов.... далее сбор подписей "родительских комитетов", дабы вернуть его))) допустим, предположим, петиции работают))).... допустим, предположим, петиция на тему Медведева сработает... вопрос.... кто за возвращение и исполнению обязанностями собирать подписи будет???))) цирк цирк цирк.....

Гость
4 авг 2016 в 13:53

я тоже пожалуй поучаствую и подпишу.

Гость
4 авг 2016 в 14:06

Если все преподаватели ударятся в бизнес кто учить то детей наших будет?!

Гость
4 авг 2016 в 14:07

Не нужно никого в отставку!

Гость
4 авг 2016 в 14:12

Дело то конечно хорошее,но вот только к результату которого ждут люди ,я думаю не придут.Не все так просто,к примеру Дубровский с Тефтелевым.Ну реально они нам Челябинсам перекрывают кислород,это и всякие смоги,и ГОКИ,да много еще всего.Ведь не кто не убирает ,даже потому что Челябинсы жалуются,так же и с Медведевым,не кто его не уберет,ну по крайне мере пока не будет выгодно типо таких людей как Путин,ну или таму подобное!!!!

Гость
4 авг 2016 в 14:42

Вилами и Поганой метлой гнать нужно этих горе правителей, а так же с ними вместе в топку всех ТОП Менеджеров крупных компаний, которые медленно но верно ТОПЯТ Всё, что только можно в стране...

Гость
4 авг 2016 в 15:11

Набросились либералы на Премьера, а он всего-лишь правду сказал.

Гость
4 авг 2016 в 15:15

Путину стрелки кидать будет не на кого.

Гость
4 авг 2016 в 15:39

если он сказал правду, тем более гнать его поганой метлой, это он не платит специалистам и развалил образование и медицину!!! пусть сам уйдет в бизнес, покажет пример, и друга заберёт.

Гость
4 авг 2016 в 15:59

Не понимаю почему не нравиться Медведев , говорит он правду не скрывая , денег. нет , он прямо и говорит , учителям посоветовал бизнесом заняться они и так все соки выжимают с родителей не стесняясь , а сейчас еще больше будут карманы родителей трясти. А прийдет на место Медведева другой , ну будет враать , а ситуация в стране вряд лли измениться в ближайшее время.

Гость
4 авг 2016 в 16:09

Всех их гнать

Гость
4 авг 2016 в 16:17

У меня давно создалось такое впечатление, что от него ничего не зависит...

Гость
4 авг 2016 в 16:31

https://www.change.org/p/президент-установить-заработную-плату-чиновникам-в-размере-30-000-руб

ещё одна хорошая идея

Гость
4 авг 2016 в 16:34

Мда господа, Вы в Украине поживите, так для сравнения,а потом уж принимайте решения о подписи петиций

Миша
4 авг 2016 в 17:23

Хоть лапшу не вешает на уши что все будет хорошо!!! А вы его сразу в отставку. Ну слушать будем другие басни

Серж
4 авг 2016 в 18:10

Где подписаться, я за!!!

Гость
4 авг 2016 в 18:37

Денег нет но вы держитесь , учителям в бизнес идти советует .

Гость
4 авг 2016 в 23:26

Так он и разбежался сливать своего давнего кореша юриста из-за какой-то петиции, наивные

Гость
5 авг 2016 в 04:24

давно пора было в отставку

Гость
5 авг 2016 в 05:29

друзья. где вы видели в России. чтоб уходили добровольно или отстраняли за бредятину? Ог у нас еще и призидентом будет.! Молод еще. что бы книжки писать.

Гость
5 авг 2016 в 06:34

История говорит о том, что Россия прирастала умом из Европы. Рюрики, ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ, невесты Императоров. Может пора Президенту со своими возможностями подобрать в Европе "Новых Рюриков"? В дальнейшем - "Императора ВСЕЯ ЕВРАЗИИ".

Гость
5 авг 2016 в 06:53

опять лемминги промахнулись, такую малоходовочку не понять что пу все плохие новости сливает через "либерала" мелведева

5 авг 2016 в 07:04

уже почти 140 000 подписантов, такими темпами быстро насобирают подписи

Гость
5 авг 2016 в 07:15

Там вообще-то на этом сайте не одна петиция по поводу отставки Медведева. Хоть и по иным мотивам, но подписала эту, набравшую 130 тысяч голосов меньше чем за сутки, и вторую, составленную экономистом. Она менее популярна, но ее аргументация больше согласуется с моей.
Предлагаю ознакомиться с вариантами, если будете подписывать.

Думаете прокатит как с Астаховым?

Гость
5 авг 2016 в 07:41

да ничего вы не сделаете) сидите нойте, пока дают!) моськи!

Гость
5 авг 2016 в 07:41

Более 137000 человек уже подписали

Гость
5 авг 2016 в 07:57

"Я не думаю, что это требует какой-то реакции." - сказал Песков. Т.ч как бы мы тут не рассуждали, а ответ уже готов.
Ну, а кто говорит, что учителя выворачивают карманы у родителей... Может быть это в Московии, а у нас в небольшом селе, мы еще и подкармливаем учеников. А на праздники нам дарят традиционную открытку. И никто никогда с родителей не то что требует, даже попросить на краску пол покрасить в классе стыдно, т.к знаем, что их зарплаты 5-7 тыс. Не валите все в кучу. Читаю и не вижу поддержки учителей. Родители, учите с детьми уроки, делайте дом.задания и не придется вам платить репетиторам. У нас, по крайне мере, так. И еще вас успокою: сейчас, благодаря правительству, идет оптимизация школ: опытных, но пожилых учителей просто изгоняют из школы, а предмет отдадут трудовику или физультурнику (ничуть не умаляю их профессионализм, но есть разница в преподавании). Вот тогда вы не только одного репетитора по математике, но по всем предметам будете нанимать.

Повелитель булок
5 авг 2016 в 08:47

Подписала. Достала эта клоунада. Не может человек такого ранга настолько не дружить с головой! Форменное не прикрытое издевательство над народом!!!

Гость
5 авг 2016 в 09:06

если вам нужны деньги идите В ......, мне всё по ..... , хорошего Вам настроения, а мне моих денег хватит на 10000000000000000000000 жизней.

Гость
5 авг 2016 в 09:16

Партия Великое Отечество Николай Стариков, все четко , предельно ясно, о происходящем в Стране.

Гость
5 авг 2016 в 09:22

Уже 145425 осталось совсем капелюшечка. Результат работы Медведева оценил народ.

Негорро
5 авг 2016 в 09:48

Не понимаю почему зациклились на одном Медведеве?
А Сечины, Мутко, Чубайсы и пр. и т.д.,- разве все эти сливки властной вертикали на своем месте?
В России нет внятной и объективной кадровой политики. В вертикали обосновались сваты, братья, друзья верхушки или те кто правильно усвоил азы продвижения по служебной лестнице, - знает куда и кому занести, кому лизнуть.
Ни один из правителей Руси не ставит во главу угла объективную и справедливую кадровую политику. Профессионалы и опытные специалисты нигде и никому не нужны, а нужны услужливые, молчаливые, исполнительные, свои в доску (кто не сдаст).
Если бы во власти и государственных структурах были люди доказавшие свой профессионализм и знания, а не преданность хозяину, то не было бы такой мнимой возни с коррупцией, не держалось бы государство за нефтегазовую трубу, не лежала бы экономика в руинах.

Гость
5 авг 2016 в 09:59

Люди - очнитесь! Медведев это единственный политик который не врет и говорит то что думает, а Вы его гоните.

Гость
5 авг 2016 в 10:04

Подписал. За то что сестру жены отмазал от реального срока, не забудем не простим)

Гость
5 авг 2016 в 10:25

В семье не без урода.

Гость
5 авг 2016 в 10:37

Уже 152106, рост стремительный.

Гость
5 авг 2016 в 10:53

Хоть власти и делают вид,что ничего в экономике не происходит,но даже дурак видит,что правительство пыжится из последних сил не зная на ком ещё сэкономить, у кого отнять последние деньги. Такое чувство,что Медведев полный дилетант в экономике а руководит страной лишь по наитию.Что вы грабите работягу и пенсионеров,срезая зарплаты и не выплачивая пенсии работающим а теперь ещё покушаетесь ограничить её выплату? Это же идиоту понятно,что не выплачивая деньги людям,вы ограничиваете покупательскую возможность ВО ВСЁМ!!!! Предприятия различных производств не смогут продать свою продукцию потому что у людей НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ!!! Замкнутый круг.Порочный круг Преступный круг,против своих граждан. Вам не кажется,что вы не туда рулите и ведёте страну в тупик??

Гость
5 авг 2016 в 13:36

15:35, 167048

гость
5 авг 2016 в 15:13

176:13 174528

гость
5 авг 2016 в 15:22

время 17: 22) 175 458. За 10 минут почти тысяча, что же будет товарищи.

слава
5 авг 2016 в 15:36

медведева в отставку

пенсионер
5 авг 2016 в 16:48

Так он ведь кажется из партии "Единая Россия". А там у них умственная деградация как главный двигатель партии. Вы послушайте-посмотрите! Словарный запас, глубина мысли, способ ее изложения, жестикуляция, способность ответить на прямо поставленный вопрос.
А потом эти чиновники занимают красивые кресла Думы и правительства и пять лет подряд несут лютую чушь, уничтожающую детей, животных, почву, воду, воздух, пашни, леса, пенсионеров, бизнес, образование, медицину, науку, здравый смысл и любые проявления жизни…

гость
6 авг 2016 в 05:03

так если " рыба гниёт с головы" как написано в статье то причем здесь медведев