18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
ярый
16 июн 2016 в 22:45

мамка работает в больнице . так перед выборами собрал всех сотрудников больницы главрач и сказал : кто не проголосует за единую россию то когото ждет увольнение когото лишение премии . вот такая вот у нас страна . это было лет 5 или 6 назад точно не помню . сейчас уже мамка не работает там . практикуется ли такое там .

ОТВЕТИТЬ
Вован
16 июн 2016 в 16:06

Видеть это рядом с новостью о пониженной индексации пенсий просто дико. Дико это просто, дико, дико, черт побери!

Гость
16 июн 2016 в 16:45

ну как же так..на пенсионеров денег нет, а на дармоедов сколько хочешь...((( беспредел полнейший(((

Гость
16 июн 2016 в 16:43

а нужны ли нам такие "слуги народа"? которые тратят и так дефицитный бюджет, в ущерб пенсионерам..да всем работающим тоже? а почему не за счет собственных средств переизбираются??? почему за счет бюджета????нужны ли нам эти выборы???

Гость
16 июн 2016 в 16:55

Может эти СИРОТКИ скинутся и за свой счёт проведут это ШОУ.

Гость
16 июн 2016 в 16:47

Лучше бы пенсии проиндексировали. В принципе им на народ наплевать, главное, что бы свой карман трещал от денег!!!

Гость
16 июн 2016 в 17:25

Денег нет, но вы держитесь....а на выборы деньги всегда есть)))) голосуем за ЕР!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!))))

Гость
16 июн 2016 в 19:32

однозначно ЕР на этих выборах проиграет! если у бюджетников есть голова и они думают не только о себе, своей пенсии, а о будущем детей и внуков, то они не будут голосовать за Единую Россию, тем более за пачку макарон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 19:50

а что вы хотели
это их страна их деньги
мы прос...ли свою Родину СССР за джинсы и жвачки и отдали им
теперь нечего причитать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 20:03

В ЦИКе назвали отбор единороссов самым дорогостоящим

Праймериз «Единой России» оценили почти в 600 млн рублей

Зампред ЦИКа Николай Булаев заявил, что «Единая Россия» выбрала «самый дорогой» из способов отбора кандидатов в Госдуму. Договоры с членами счетных комиссий обойдутся партии в 400 млн руб., а аренда помещений под них — в 190 млн руб.

Николай Булаев, приостановивший членство в «Единой России», заявил, что партия «выбрала самый дорогой из всех возможных способов» выявления кандидатов в Госдуму, имея в виду праймериз 22 мая. «Они потратят на проведение кампании сотни миллионов рублей, в том числе на оплату услуг членов участковых комиссий»,— сказал он, отметив, что это видно и по отчетам партии. В руководстве ЦИКа не видят ничего зазорного в том, что члены УИКа будут работать на праймериз 22 мая в качестве членов счетных комиссий «Единой России».

Ник то
16 июн 2016 в 22:16

500 млн, на всю страну!!! Смешно!!! Тут в Ск Югория на одного Охлопкова за раз 5,5 миллиардов выделили и ни чего !!! "работает" горе менеджер и ещё в депутаты лезет!!!! Хотя ему на нарах прогулы пора ставить!!!!

Гость
17 июн 2016 в 09:33

Деньги на показуху. Все места уже проплачены.

Ульяна
17 июн 2016 в 14:02

Деньги в бюджете есть! Только не про нашу честь!

20 июн 2016 в 09:19

Да, у великого сейчас "вилка". Не дать нельзя(выборы запорят) и дать жалко. А вообще предлагаю выбрать коммуняк и "жириков" 50/50. Так, просто поржать!) Хоть что-то новенькое по плоскому ящику посмотреть. Интересно, как эти крысы в банке будут корм делить без едросов. Авось кривая куда и выведет?

16 июн 2016 в 16:23

Выборы дорогое удовольствие.Терпи великая страна-деды терпели и вам велели.

Гость
16 июн 2016 в 21:55

обойдутся

Гость
17 июн 2016 в 09:06

Если заставляют голосовать за ЕР и фотографировать бюллетень:
Советую: если боитесь потерять работу/премию - поставьте галочку там, где надо, сфотографируйте бюллетень, а затем зачеркайте его, и голос за партию не пойдет, т.к. бланк испорчен. Все.
Сходите на выборы и попробуйте что-нибудь изменить, ведь, по вашей логике ничего не изменится - попробуйте, уж точно не потеряете, ведь "ничего не изменится". А вдруг?

Гость
17 июн 2016 в 09:21

Предлагаю взять их из пенсионного фонда!

17 июн 2016 в 19:56