25 февраля четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
14 апр 2016 в 17:03

Ах вот зачем! Я-то думал...Оказывается у нас оружия до фига и больше! Пойду в магазин РПК свежий прикуплю, да пару десятков цинков.

Гость
14 апр 2016 в 17:19

90% оружия в нелегальном обороте уплыло как раз из армии и ментовки. Сами с собой бороться собрались?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 18:22

Богородица, ну ты поняла...

Гость
14 апр 2016 в 21:41

Правильно говорит. У вас нет а вот есть определенные области где в каждой семье полный арсенал с прошлых событий сохранилось. Я согласен что у ВВП должна быть своя пехота, а иначе не все пока еще понимают к чему события развиваются, я имею ввиду некоторые в верхах думают что на местах останутся. Это лично мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 22:12

Рейтинг летит в низ,сразу личную охрану усиливает.

Гость
15 апр 2016 в 07:02

Какого оружия? Что за брехня!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 07:04

дорогие модераторы, у вас вирусня в админку не пролезла? у меня почему-то 74-ка предлагает добавить комменты под именем "Михаил Штаюра". Я Мишу очень люблю и уважаю, но я не миша, я человек-происшествие))) Всем привет, разберитесь

Гость
15 апр 2016 в 07:15

Нацгвардия,какие высокопарное название.А по сути надо было назвать-ЛИЧПУТОХР.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
15 апр 2016 в 07:50

Между тем первой тренировкой был сценарий :разгон агрессивной демонстрации. Люди пускают фаеры,с плакатами"Долой власть" и криками "Верните наши деньги",начинают продвижение в сторону Кремля. Гуглите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 07:59

Тоже самое, произошло в 2011 году когда переименовали милицию в полицию, кто то из Вас заметил разницу? Кроме тех кто на этом не хило денег поднял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 08:06

Дедушка будет цепляться за трон до последнего (

Гость
15 апр 2016 в 10:28

Опять придется звать Мудашкина, гламурную форму придумывать за миллиард другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 11:10

тогда бы назвали по другому. А не Нацгвардией.

ОТВЕТИТЬ
Наци
15 апр 2016 в 11:19

Билль о рабах Вирджиния, 1779 г.:
"Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина".

Гость
15 апр 2016 в 11:27

Зачем войско дяде Вове ? Ну чтоб не мешали править, чего глупые вопросы задавать?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 12:12

Вчера четыре часа провел в ЛРО в очереди, вместо отделов по районам, всех согнали в два кабинета на северо-западе. Половина сотрудников непрерывно на обеде. На консультацию у нспекторов времени не остается вообще. "Э" эффективность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:16

сцыкотно стало вот причина

Гость
15 апр 2016 в 14:59

википедия: "Национа?льная гва?рдия (фр. la Garde Nationale, англ. National Guard) — национальная стража (от итал. guardia, стража), название военизированных организаций в некоторых государствах (образованиях), сначала во Франции (XVIII — XIX веках) позднее и ряде других государств Западной Европы. В разный период времени в различных государствах выполняла различные функции, но первоначально везде создавалась как организация по защите противников предыдущего строя государств (образований, колоний), как замена органов правопорядка. Позднее, если не распускалась, становилась составной частью вооружённых сил." А холодильник то похоже побеждает телевизор понемногу, глядишь и первоначальные задачи придётся выполнять.

15 апр 2016 в 16:24

Всё правильно. Оружие должно быть сосредоточено только у силовых структур.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 06:48

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Загрузка...