25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
11 мар 2016 в 22:49

место животному в клетке

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 мар 2016 в 06:30

Мучительную смертную казнь, а то ведь эту тварь еще и кормить надо пожизненно.

Гость
12 мар 2016 в 07:57

Ещё одного дибила за свой счёт будем содержать.

Анна
12 мар 2016 в 08:40

Отрезать скотине одно место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 08:41

Правильно Вольфович предлагал для таких тварей каторги сделать, пусть на севере руками землю роют и ей же питаются, пока не сдохтун

Гость
12 мар 2016 в 11:37

расстрел

Гость
12 мар 2016 в 11:53

Интересно! А как он сидя на ПЖ будет выплачивать деньги? Они что там работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 13:12

Никакого снисхождения, вряд ли убитая отцом дочь, хотела бы видеть его на своей могиле, ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 15:53

Подобное стремление обладать человеком (женой например) сродни наркомании, если не прямой аналог. Довольно странно не принудительно лечить подобных (быть может в трудовых отрядах в пользу матери убитой, но только на природе и тп., возвращая к базовому естественному состоянию и ясности ума, точнее позволяя этому случиться под наблюдением), а просто запереть до конца их дней...Матери соболезнования, но девочку уже не вернешь, надо жить дальше...

Гость
12 мар 2016 в 23:50

Ну вот и ответ на вопрос, почему женщины не уходят от мужей, которые их избивают - не дуры, а боятся, что будет еще хуже.
Матери соболезнования и сил жить дальше.

Гость
12 мар 2016 в 23:57

Правильно наказали. С другой стороны, человек не мгновенно стал таким. А скорее из-за накопленной в душе несправедливости

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 13:30

пусть 20 лет в тюрьме и на труд во пользу общества..Реально он псих.

Гость
13 мар 2016 в 16:15

И как он сидя выплатит 1 млн.руб ., ведь кто приговорен к пожизненному не трудятся .

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2016 в 16:36

На кол с...у

Гость
14 мар 2016 в 14:06

Ужасные последние минуты пережила девочка. Помилуй, Господь, её душу.

Гость
14 мар 2016 в 14:21

Волшебно! А вся страна корми детоубийцу! Я не для этого мучаюсь на работе и плачу подоходный, что бы какое-то..... всю жизнь пролеживало портки в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 10:42

его ждет АД... пусть каждую ночь ЕМУ сниться ЕГО ребенок !!!

Стас
15 мар 2016 в 13:48

А он не человек, он хуже животного. Его нужно четвертовать было, многие бы ЛЮДИ сказали бы, что это правильно.

Загрузка...