19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

27 янв 2016 в 06:50

Так у них нет имущества!!! И изымать нечего. Штраф заплатят и уедут встречать свою безбедную старость в теплые страны.

Гость
27 янв 2016 в 07:00

особенно у опг озеро

Гость
27 янв 2016 в 08:12

У нас самая непоборимая коррупция в мире. Уже сколько лет борются, борются и побороть не могут. Зато есть чем заняться.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2016 в 08:13

Взгляды И. А. Яровой за период её политической деятельности существенно изменились, что позволяет её оппонентам обвинять депутата в конъюктурности и беспринципности. В 1997—2007 годах Яровая являлась активным сторонником «Яблока», отличалась демократическими взглядами, остро критиковала политику власти и «Единой России», осуждала практику перехода депутатов из одной партии в другую. По словам бывшего руководителя «Открытой России» И. Ясиной, Яровая в то время «не выступала ни с какими пропутинскими высказываниями, а наоборот хвалила Ходорковского». Вчера Яровая выступала в программе вести док. Послушал это ужас. Все её речи сводились к успехам партии Единая Россия и президента. Говорила красиво, но совершенно не в тему. И этот человек возглавляет комитет по безопасности и противодействию коррупции. После её выступлений стало понятно, что коррупция была, есть и будет, несмотря на все усилия Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 09:02

Сначала у Васильевой и Сердюкова изымите, а потом сказки рассказывайте.

Гость
27 янв 2016 в 09:32

А У ЧАЕК НЕ НАДО ЧТО-ЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 09:34

Так понимаю, что это коснётся только неугодных властям, а "неприкасаемые" будут продолжать хапать. Вся Россия выскажется за то, чтобы в первую очередь наказали Васильеву, Сердюкова, Кузнецова, сына Чайки (и его самого), можно даже кого-нибудь из них казнить- народу будет приятно...

Гость
27 янв 2016 в 09:37

"Более жестко" от нуля - это все равно ноль!

Гость
27 янв 2016 в 09:44

Стоит обратить ему любимую фразу кремлеботов: "Володь, начни с себя"

гость
27 янв 2016 в 09:56

Когда Путин говорит о борьбе с коррупцией, уже смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 09:59

Прям вижу как Песков с часам прощается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 10:00

Ха-ха!!!
Тогда страна сразу останется без руководителей на всех её уровнях власти (федеральных, региональных и районных) в том числе и МВД, РЖД, судьи и прокуроры по головно, ФМС, МО.
Для примера, у нас ОЭП себя любят называть ООО "ОЭП" и это не скрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 10:04

Далеко ходить не надо, про ехать по Рублевке, через один дом будет какой-нибудь чиновник, что он зарплату приобрёл?!

Гость
27 янв 2016 в 10:05

Фильм BBC о российской коррупции уже доступен в ютубе на русском языке. Приятного просмотра!

гость
27 янв 2016 в 10:08

Коррупция идёт рука об руку с бюрократией.За последние годы это выросло как раковая опухоль.Вернее,вырастили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 13:26

Сразу вспоминается история с раскулачиванием населения.Людей по-настоящему хорошо работающих называли "кулаками", отбирали ВСЁ необходимое для жизни (скот, мельницы, запасы еды и пр. мелочь) и отдавали своей челяди при правительстве.Несогласных с таким положением дел "кулаков" затем ссылали за Урал, без всего- буквально в носках и трусах и неважно что у человека семья и дети. Многие семьи в России через это прошли. Я не верю в борьбу с коррупцией, очередной блеф со стороны правительства, а Пескову вообще кто после всего случившегося будет верить? По всем направлениям дискредитировал себя- и в семейной жизни и в рабочей сфере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 14:02

А как же Сердюков? Владимир Владимирович??)))

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2016 в 16:42

В марте 2013 года издание The New Times сообщило, что по имеющимся в его распоряжении документам, Ирина Яровая живёт в элитном комплексе «Тверская Плаза» в центре Москвы, в квартире, не внесённой в декларации депутата и её мужа и приобретённой на доходы неясного происхождения. По оценке консалтинговой компании Welhome, на момент покупки в 2006 году стоимость квартиры составляла примерно 1 386 000 долларов (36 млн рублей), в то время как задекларированный в том же году доход Яровой составил около полумиллиона рублей. По данным Росреестра, собственником этой квартиры является Екатерина Александровна Яровая (дочь Ирины Яровой от первого брака), которой на момент приобретения имущества (18 сентября 2006 года) было 17 лет. В ответ на публикации в прессе, представитель Яровой сообщил, что «По закону депутат Яровая должна декларировать свою собственность, мужа и несовершеннолетних детей, а квартира принадлежит уже совершеннолетней дочери. То есть здесь нет никаких нарушени

Гость
27 янв 2016 в 22:38

А Кремль изымут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 07:32

Война коррупционеров что-ли?! что-то не поделили, теперь "брат на брата"

Гость
28 янв 2016 в 10:15

Куда еще жестче?Сердюкова с Васильевой несчастных ,по миру пустили,без штанов оставили.Да уже и после них в Минобороны поймали многих за воровство миллиардов,тоже очень жестко наказали.по 6 и 4 года условно!Изверги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 16:19

очередная бутафория.... ворон ворону глазик не выклюет...

Гость
29 янв 2016 в 07:37

Владимир Владимирович, рыба то гниет с головы. Начните пожалуйста с себя, ГД, правительства и тд. Представьте сколько денег сэкономите и "социальных" налогов никаких вводить не надо :)

Загрузка...