25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Не ватник
5 дек 2015 в 06:18
После того, как Турция дола кремлю пинок под зад, сбив СУ-24, в её адрес посыпались обвинения от мин. обороны и от Путина в поддержке терроризма и скупке террористической нефти. Турция опровергла эти обвинения и даже курды, воюющие с Турцией подтвердили, что обвинения Турции - полный бред. Турция, Китай, Азербайжан, Грузия договорились поставлять товары из Турции в Европу в обход России. Это был пинок под зад кремлю от наших соседей. Внутри РФ даже завышенный рейтинг гаранта Конституции упал до 50%, население стремительно беднеет, дальнобойщики ушли в жесткое отрицалово и идут на Москву. Естественно никакого импортозамещения нет, стаб. фонд, пенсионный фонд заканчиваются, перспектив у России нет, короче всё плохо. Спасибо партии и президенту за 15 летнее разрушение страны и бесконечную ложь.
ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 16:49
Турция не истерит)))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Вадим
7 дек 2015 в 14:00

Вся моя семья, многие мои друзья и знакомые отлично в свое время отдохнули в солнечной Турции, отзывы самые положительные, а эмоции и воспоминания до сих пор приятные. Гостеприимная страна, отличный качественный сервис, чистое Средиземное море, свежие и вкусные фруты и овощи, отличная выпечка и сладости! А на базарах отличный текстиль и прочее. Всегда можно поторговаться! Да, бывают и злые турки, не без этого! Но по большей части - это отличная страна для отличного отдыха за небольшие деньги! И хватит ее поливать грязью! Сами наотдыхались, теперь - за упокой! Никакие СОЧИ, КРЫМ и ПРОЧЕЕ рядом не стояли с ужасным хамским сервисом за те же деньги!!!И теперь про патриотизм!!! Патриотизм - это не ругательства в адрес других стран, и радость по поводу закрытия границ, и отмены авиаперелетов... Патриотизм - это, в том числе,признание своего ужасного туристического сервиса,глядя хотя бы на Турцию,чтобы исправить СВОИ ошибки и хотя бы начать улыбаться своим клментам! Патриоты вы, фальшивые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 16:12

В Турции отдыхать хорошо, но теперь уже опасно.

ОТВЕТИТЬ