19 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

гость
14 ноя 2015 в 13:47

В воскресенье? Сегодня только суббота.

Гость
14 ноя 2015 в 15:30

Молиться за Париж? Ну уж нет! Пусть сами хлебают свои европейские ценности, полой ложкой.

Гость
14 ноя 2015 в 17:03

Наш Чикагинск и так уже топ-10 самых криминальных городов, нам еще террактов только не хватало. А полицию все сокращают и сокращают.

Гость
14 ноя 2015 в 17:14

"Увидеть Париж и умереть"

Гость
14 ноя 2015 в 17:37

Англо-саксы решают этим террактом многие задача. Как и 11 сентября, это повод. Повод, чтобы ввести свои войска в Сирию. Им нужно поддержать своих подопечных - Игил. Они в него много денег вложили. Нефть там халявная. И, кстати, обвал нефти, был связан с этим. Англо-саксам нужно поставить Европу на место. Подорвать её экономику, политику. Мини гражданская война маячит. Беженцев уже больше, чем французов. У США огромные долги, которые можно списать только военными действиями. И Германию это ждёт. И сидя за океаном наслаждаются зрелищем.

Гость
14 ноя 2015 в 18:03

То была умеренная оппозиция. Так ведь ее называют?

Гость
14 ноя 2015 в 19:34

это война между Цивилизацией и безумным средневековьем России надо определиться на какой же она стороне

Гость
14 ноя 2015 в 20:10

Интересно, что теперь Шарли нарисуют?

Гость
14 ноя 2015 в 20:22

Мир на грани грандиозного шухера. Жаль, что россияне по-прежнему не снимают розовых очков и кормят Запад.

Федя
14 ноя 2015 в 21:07

А давайте задумаемся над тем, насколько выгодна Европе, в частности самой Франции, война с ИГил? Ведь Францию никто не зовет воевать в Сирию, а откусить хороший кусок пирога хочется после победы, Россия то уже сделала пол дела, пора бы и Европе наведаться в полной мере в зону боевых действий и добить, именно добить, снять сливки с Сирии. Что такое 200-500 человек для большого государства? Зато в конце как минимум какая-то энергетическая независимость.
Вот и вся политика. Вспомним 11 сентября в США, ведь тоже все не просто так делалось. Схемы не меняются.
Искренне сочувствую народу Франции

Гость
14 ноя 2015 в 21:11

Это все последствия политики сша.

Гость
15 ноя 2015 в 11:26

Не злорадствую, соболезную, выздоровления пострадавшим. Но все же !
С нетерпением жду от карикатуристов "Шарли ..." карикатур на обсуждаемую тему. В соответствии с их утверждением, что им не знакомы понятия "кощунство", "святое" и т.п..

Сергей
15 ноя 2015 в 11:40

Похоже теракт на стадионе не удался как задумывался. Там бы число убитых исчислялось бы многими сотнями. Чему то французы все таки научились после предыдущего теракта. Тактика террористов была такая же как в военных операциях в Сирии. Первыми идут в атаку комикадзе "Матросовы" и пробивают первую линию обороны. Затем идут расстрельные подразделения. На стадионе похоже сумели отразить атаку остановив террористов на подступах. Интересно было бы послушать специалистов. Но война в Сирии с наземными операциями начнется похоже уже на следующей неделе. Весь Парижский бомонд , включая дочь Пескова, немедленно переезжает в Пермь - тут пока спокойно, а если и убивают то свои местные, родные вроде.

Гость
15 ноя 2015 в 12:58

Действительно,почему никто из толерантных евроценителей не носит цветы к посольствам Афганистана,Ирака,Сирии,Ливии и др. когда там от терактов гибнут сотни мирных жителей?

Гость
15 ноя 2015 в 16:03

Да после воздушных визитов в Сирию, вам лучше вообще не снимать режим повышенной готовности. Разворошили улей, а нам теперь сидеть и ждать, что и где выстрельнет.

Уралец
16 ноя 2015 в 08:15

Шарли рисуют уже?

Гость
16 ноя 2015 в 08:42

солнцеликий добился своего - теперь Европа сама просится сотрудничать - агенты кгб ждут наград

Гость