СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

10 ноя 2015 в 14:48

и чтобы люди не умирали нада запретить им рождаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 15:30

Вот блин... с прошлого года лелеяла мысль слетать в Египет(никогда не была),потом бакс скакнул,а теперь с двойными перелетами вообще ужас. Ладно,пусть будет Болгария,Хорватия и прочее,Россию матушку мы уже облазили - хватит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2015 в 15:39

Забейте в ютубе: "Сатановский: неформальное соглашение "не трогать туристов" - нарушено" После просмотра без всяких запретов отпадет желание ехать в ту сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 16:01

Достал этот ЕГИПЕТВАШ. ..
Если кому нужно,для ценителей,туры через СНГ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 17:14

Вот, дождались...Совсем скоро железный занавес, а чтобы на иностранные курорты не тянуло, интернет запретить, а по телевизору только 2 канала транслировать, и пусть подростающее поколенее только про "крымнаг" думает, а об иностранщине и не помышляет

Хопхэйхалалэй
10 ноя 2015 в 17:21

Вот раскудахтались! Вас же, юродивых, берегут, а вы всё ноете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 18:06

Все правильно. Летать надо только в Венесуэлу, Казахстан, Белоруссию и Науру. Это наши верные союзники. Правда, Венесуэла, Казахстан и Белоруссия - союзнички условно, а в Науру аэропорта нет. А отдыхать, так у нас роскошные пляжи на Северном Ледовитом и Тихом океанах. Вот туда и будем ездить по путевкам, а кто не захочет ...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 ноя 2015 в 18:13

Русские, православные, нужна ли вам эта заграница?? У нас есть Сочи, у нас есть Крым! Россия - самодостаточная великая держава, поэтому если наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович запретит полеты, значит так того требует интерес Государства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 20:14

Если сейчас в течении ближайшего времени запретят полеты скажем так.. в Турцию или Тайланд то напрашивается очень дурные мысли. Так-как Российской стороне был выгоден этот терракт, что бы все сломя голову поехали в Крым!

ОТВЕТИТЬ
Пермь
10 ноя 2015 в 20:14

Какие перелеты, если убогая америка нам фактически войну объявила? Думаю, что это только начало и далеко не последний сбитый самолет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 23:49

Да летайте вы летайте, что страдаете то. А нельзя попросить президента, рейс из Челябинска пустить на минимальной высоте над Синаем? Почистим ряды особо орущих и недовольных на этом сайте. А такой классный флешмоб в вашем городе забабахали в поддержку ВВП. Видимо приезжих привлекли, своим то не когда, паспорта готовят да языки учат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 01:45

будем летать другим путем и через другие страны. Сколько еще наших самолетов целенаправленно пустят на тот свет не знает никто. А властям стоит признать взрыв диверсионный а то развели лепит детский профилактика. Сумки вывозят самолетами военными, значит знают, что может повториться атака. Сам работал гидом в Греции на протяжении 2 лет и знаю наших не остановишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 07:31

Отдых в египте в разы дешевле, нежели на матушке Родине. В сентября отдыхал в египте обошелся ровнов 35тыс, 5 звезд. все включено. Где так в России за такие деньги отдохнуть можно. РАССКАЖИТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 08:54

Вы что не видете что война не за горами какой нафиг отдых.правительство жизнь вам недостойную бережет пользуйтесь этим

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 09:49

ВСЕХ на приоры, ииииии в Крым!

ОТВЕТИТЬ
Дима
11 ноя 2015 в 13:22

Те, кто ноет из-за запрета на отдых в Египте и хают отдых в России, видимо никогда не отдыхали в пределах нашей родины!!! Счас популярно обс.рать Крым, Сочи вот у большинства стадное чувство и играет!!! А вы посмотрите чуть дальше Крыма и Сочей, у нас есть еще Алтай, Байкал и много шикарных мест в которые ездить сейчас НЕ КРУТО, но отдых там ни капли не хуже чем в Египте!!!

ОТВЕТИТЬ
В любой мышеловке, есть маленькая дырочка!
11 ноя 2015 в 14:12

Народ, не слушайте троллей которые тут пишут: "родина в опасности, гос-во заботится, Валите куда хотите, пойдете пешком в тайгу лес валить и.т.д. и.т.п."
В Египет можно через Болгарию легко попасть без проблем! Да, чуть дороже, но это возможно легко! Плюньте на запреты! А то так скоро за воздух начнём платить. Я лично через Варну полечу в Египет на Новый год! Ау, туроператоры, берите на заметку и люди отдохнуть смогут. А платить на Увильдах не буду больше никогда! В кримьнящь тоже не поеду, сдался он мне как на бане гудок!
Всем Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Всё нормально
11 ноя 2015 в 15:16

как они будут летать у них нет самолетов Обама ч..

Уралец
11 ноя 2015 в 15:59

Глупцы:) Это ж не спроста запрет этот вводится, и не для того, что бы вы Крым обогатили, можете вон, к примеру, в Грузию шуровать, Китай, Вьетнам и т.п. Более чем уверен, что причина катастрофы давно уже известна кому надо, а вы все не уйметесь, отдельные "кадры" уже в поисковиках ищут: "как доехать на машине то Египта"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 18:57

У 90% наших анчоусов (как выражается наша либеральная интеллигенция) ничего кроме Ихипта на уме нет. Как же, жратва халявная, бухла палено-разбавленного хоть упейся, море с г---м как в Сочах(в жизни не поверю, что у арабов очистительные станции стоят на побережье). Отдых удался. С синими, от похмелья рылами, тянутся караваны вспять, чтоб через год, ну может два, как повезет, нарубить бабла или в кредит, оторваться опять, по полной. Ну а ЧО, не подавились страусятиной, не отравились паленым бухлом, пронесло. УПЛОЧЕНО ЖЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Рус
11 ноя 2015 в 21:03

Всё правильно! В условиях фактически объявленной нам Америкой войны, это вынужденная мера безопасности.

ОТВЕТИТЬ
турист
12 ноя 2015 в 12:35

А поместятся ли все желающие в Крыму.? Или опять назад в 80-е - живите в курятниках и радуйтесь жизни. Давайте каждые сам будет решать где ему отдыхать.

ГОСТЬ 777
12 ноя 2015 в 13:13

Почитал я Вас всех внимательно!!! Какие же Вы все ***!!!