Комментарии к публикации «Путин пообещал не запрещать импортные лекарства и медтехнику»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

8 сен 2015 в 08:13

Мне вот интересно, кто он такой чтобы мне что то запрещать есть/пить/как лечиться/где лечиться/чем лечиться/ с кем дружить/на ком жениться (выходить замуж)/ во что верить/ во что не верить/ на чем ездить/ где отдыхать/ что слушать/ кого читать? Он же просто временное лицо, которое должно представлять страну во внешних отношениях, о котором я даже знать не обязан, а превратился в какого то бессрочного царя на футболках и майках с преемником Димой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 08:30

ЧТО ЗА БРЕД!!!?? Это вранье чистой воды! Половина важных лекарств в аптеках НЕТ!!! Особенно для малышей прививок!!!! Балаболы бл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 09:10

Почувствуйте холопы доброту барина,мог бы и запретить...продолжайте молиться на его икону по утрам и в задницу целовать.

zorro
8 сен 2015 в 10:03

путину еще кто-то верит????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 10:39

"не только дженерики, но и свои формулы..." читаю и плачу. и так хорошо и благостно на душе! и херувимчики поют что-то задушевное такое, лирическое...

Гость
8 сен 2015 в 10:54

Всё логично, никто не будет запрещать...это только идиот мог так воспринять эти слова. Наша страна должна просто производит конкуренто способные лекарства, тогда всё и будет поменяно. А так, с места в карьер - это вы где-то перепутали...

Сергей
8 сен 2015 в 10:56

Ларчик просто открывается. РБК "Торгово-промышленная палата и Высшая школа экономики оценивают объем фальсифицированных лекарств в 10-15%, причем 70% подделок - импортные препараты, выпускаемые в Румынии, Германии, Великобритании и Испании". С запретом иностранных лекарств полетит крупнейший бизнес поддельных лекарств России.

Иванов
8 сен 2015 в 11:22

Ему на форуме врачи сказали,что реформы надо остановить,что медецину завалили,он лицо лица как с Курском сделал и сказал,что есть положительные результаты,какие так и не объяснил....

Гость
8 сен 2015 в 12:17

Благодетель наш... Как же мы без его-то бы, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 20:21

эх спасибо! я бы на поклон пошел бы к нему, поблагодарить, поклонился бы его фото на кресте .за все что сделал сказал бы спасибо

9 сен 2015 в 00:14

Куда-же его расцеловать после этого?!?! Ну прям гора с плеч сразу! Сразу легче жить стало!!!!

ОТВЕТИТЬ