13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
29 мая 2015 в 20:14

слабаки!!!! сами ничего не могут! ни учится не работать! сидят на шее!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мимишный сэлфер на яблоке
30 мая 2015 в 01:56

Мда уж, дальше больше ребята, вы не видете к чему идет? Беднеет общество. Сейчас без помощи не вытянуть ипотеку и прочее для жизни в кредит. Каждый родитель хочет что бы дете жил в собственной квартире, здоровым, образованным и хорошо питался, все перечисленное дорого стоит. Дальше будет хуже. Дети из за долгов в банки не смогут помогать своим детям, поколение нищеты и тупизны еще впереди((( Сейчас берут ипотеки на срок к пенсионному возрасту, как этот челловек сможет помогать своим детям? На что он их отправит в институт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2015 в 09:56

Я не очень понимаю, откуда взялись родители-пенсионеры. По достижении совершеннолетия ребенка родитель автоматически становится пенсионером?
Во-вторых: не ясно, к какой возрастной группе принадлежат опрошенные. Если все от 18 и выше - то логично, что до 21 родители оплачивают обучение, плюс какой-то старт, пока зп 12 тысяч. Вот вам и 24%.
В-третьих: в чем ужас обсуждения выбора профессии и иных существенных решений с родителями? Они не в адеквате? Далеко не все с пеленок знают, чем именно хотят заниматься.

Гость
31 мая 2015 в 09:53

Эх, мне б таких родителей, чтоб материально помогали :(
А то родить родили и выпнули из дома- живи как знаешь, еще и нам помогай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 17:55

Нам под 40, и родители до сих пор подкидывают крупные суммы денег не потому, что мы нуждаемся, а просто так. В ответ видят такое же отношение , одной маме оплатили дорогой курс лечения, вторую на море с собой берём. Семья небогатая, самая обычная. Как родители к детям, так и дети к родителям.

ОТВЕТИТЬ
Царь Перми
31 мая 2015 в 19:59

Где деньги Москва сами живите в кредит

Гость
1 июн 2015 в 08:52

Уважаемые комментаторы, да вы ... в большинстве своем ,простите за хамство, либо у вас действительно детство тяжелым было настолько, что выросли вы такими тв...ми неблагодарными. Как можно так о своих родителях, которые вам только добра желают.

Гость
1 июн 2015 в 10:28

А я вот маме с папой помогаю сама... тяжело, конечно, еще сама квартиру себе с дочерью не заработала, но им все же тяжелее на пенсию...

гость Р.
1 июн 2015 в 13:29

интересные результаты - "надо учить уважению к родителям - так говорят 60%"??
бред какой-то. если тебя есть за что уважать - тебя дети уважают.
если ты бухарик подзаборный - то не уважают.
а как вы учите своих детей уважать родителей?

Загрузка...