29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 апр 2015 в 17:48

У меня всё определённей складывается ощущение, что все эти "предсказатели" из правительства, Думы и тому подобные курят какую-то волшебную травку. После которой у них на глазах появляются розовые очки или/и отключается мозг. Или другой вариант - опять поднимут себе зарплаты, чтобы поднять среднестатистические показатели доходов всех граждан страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 16:00

Он очень-очень аккуратно сказал. Немножко, ну даже немножечко, чуть-чуть, особенно у пенсионеров. А как у пенсионеров с повышением? Пенсию не планируют индексировать, а рост цен будет продолжаться. Вообще-то, более или менее нормальные, если не сказать больше, образованные люди знают, что инфляция имеет стратифицированный характер. 9,1% - это цифра, рассчитанная по неизвестным инструкциям статуправления. Реальная инфляция для людей с небольшими доходами, тратящими значительную часть средств на продовольствие и коммунальные услуги, гораздо выше. Но откуда это знать министру? Диплом то у него есть, а образование или знания ... Да оно ему и не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 16:07

Ну и указал бы предпосылки к повышениям, а так тупо вангует.

666
11 апр 2015 в 19:39

с чего он повыситься то? если каждый год з\п не меняется и по отношению к доллару все падает и падает, а цены растут и растут и при этом по ушам ездиют вот мы вам оклад поднимаем каждый год с учетом инфляции - зато премию убавляют и даже на 100-300р меньше выходит з\п.

Гость
12 апр 2015 в 21:29

Спрыгни с кресла, выйди в города, регионы. Нормальные здоровые трезвые сидят реальнр без работы. БЕзработица в стране. Чем семьи кормить? Цены выросли. Сеня капуста 48 руб. Кг. П......ц

Гость
11 апр 2015 в 05:00

Читаем между строк:"Падение уровня жизни продолжится до конца года".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 20:34

ну фамилии сразу бы назвали.... там ; Васильева ,Сердюков и др. власть имущие

Гость
11 апр 2015 в 07:25

зато вот чинушам только с 1 мая понизят зряплату на 10%! Какой ужасссс! Как они проживут, "бедняги"?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2015 в 21:06

*Иногда лучше жевать, чем говорить*(с)

Гость
11 апр 2015 в 17:43

спасибо путину за это

ОТВЕТИТЬ
Экономист
10 апр 2015 в 14:53

Немножко снизились? Начнут расти?! Ну и фантазёр этот Макс Топилин

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 19:07

безумный макс топилин

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2015 в 13:53

Только в России при повышении оклада уменьшается заработная плата...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 17:03

Круто! Буду ждать теперь. А то до этого 3 года не росли, а тут обещают, что начнут!

Гость
10 апр 2015 в 20:37

к концу 2115 года

Загрузка...