31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
13 янв 2015 в 15:42

"...что как минимум на четверть превышает показатели прошлого года."..Намек поняли??? Налоги, коммуналка, бенз и т.д., и т.п. Готовьтесь поддержать "народных мучеников", а то им никак без нас. Как они на голодный желудок на заседаниях то спать будут...))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 16:23

Ничего, на голодный желудок ДУМАется лучше. Наконец, узнАют по думскому буфету, что цены растут в стране. Да и спать меньше будут на заседаниях после обеда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 17:20

Пусть пожалуются Путину )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 17:37

Теперь бедным придется из дома бутерброды с икрой носить!

Гость
13 янв 2015 в 18:22

Насколько я понял это Московские цены ? В Челябинске бы такие поискать ... думские куриные котлетки там явно не в цене расписали бы из чего состоит среднестатистический обед думца, уж явно не и куска хлеба и куриной котлетки ...

Влад
13 янв 2015 в 19:40

Это поэтому им зарплату поднимать собрались? Компенсируют, что-ли? У нас в столовой "комплексный" обед (1-е, 2-е, компот, салат) стоит около 190-230 рублей. Получается, я тоже депутат? Только на половину. Зарплата не та, а цены видать парламентские.

Гость
13 янв 2015 в 19:48

У них там цены наверно с времен Брежнева не меняли!!!

сергей
13 янв 2015 в 20:34

зачем людей злите такими новостями???????????????

Гость
13 янв 2015 в 20:49

Может похудеют,а то их лица уже в теливизор не помешаются.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 08:49

нужно срочно компенсировать разницу,а то блин жалко их до судорог на ногтях

Гость
14 янв 2015 в 09:35

И нахрена пишут сию новость? Больше проблем в Государстве нет? Стыдно..

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 10:33

Бред...бедные депутаты теперь наверно бюджет свой личный спланировать не могут из за подорожания обедов)

Гость
14 янв 2015 в 17:04

Ха... какое горе, бедненькие остались без еды, пусть их хозяйственные жены готовят, в баночку гречку, чаек в термос и в думу...я сегодня зашел в столовку, взял суп, макароны с котлетой компот и булочку 212 руб...а я не депутат у меня зп Намного меньше дупутатиков..

ОТВЕТИТЬ
Маша
15 янв 2015 в 08:18

"скромный обед в думской столовой – из куриной котлетки, пюре и компота" ..... - Это называется СКРОМНЫЙ обед!!! Вот бы мне питаться таким скромным обедом... Я Маша и люблю покушать, но позволить себе каждый день есть по котлете чё то не получается... У Маши зарплата не позволяет, а эти ЖИРТРЯСЫ только и знают, что дальше ЖИРЕЮТ.

гость Р.
15 янв 2015 в 09:41

господа комментаторы! научитесь зарабатывать так, чтобы стоимость и своего и чужого обеда вас не волновала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2015 в 09:42

Если у них еда на 30% подорожала так где они увидели 11?

Гость
15 янв 2015 в 13:50

БЕДНЯГИ!!!

Гость
15 янв 2015 в 18:06

Надо им срочно зарплату поднять!!!

Алина
19 янв 2015 в 07:19

Еще и высокое качество котлеток не забуьте

Загрузка...