Кто предложил - сами понимаете от работы не страдает. отправить его на принудительные работы дворы мести после психиатрической экспертизы.
Ужас клятву не дал - ходи без паспорта.
НАДО СОКРАТИТЬ ЧИНУШ ПРОЦЕНТОВ НА 50, ВРЕДА НЕ БУДЕТ НИ КАКОГО
Господи!!! Пошли нам умных, действительно разумных Депутатов!!! Но сколько можно ИЗДЕВАТЬСЯ!!!! Мы еще не знаем, что нам преподнесет 2015 год...жизнь лучше не становится....так давайте еще и гто сдавать будем, гимн рассказывать....
ага и депутатов в первую очередь для примера присягу приносить РФ - обязуюсь думать не только о себе ,но и о народе. ибо ты вырос из него, и он тебя избрал.бубу
Я за! Только сначала пусть сначала "всенародно" избранный НАШ, который сделал "КРЫМНАШ" своей клятвы начнет придерживаться. Ну той, что на иенагурации говорил, опираясь на конституцию!
Нашим депутатам видимо больше заняться нечем, пусть идут улицы подметать...
Предлагаю ввести клятву для чиновников и депутатов: НЕ воровать!
Ввести клятву депутата: "Все для России. Ничего для себя."
а поцеловать я никого не должен буду за паспорт, который мне положен по закону как гражданину рф и кстати его дают не бесплатно.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
Я за! Только сначала пусть сначала "всенародно" избранный НАШ, который сделал "КРЫМНАШ" своей клятвы начнет придерживаться. Ну той, что на иенагурации говорил, опираясь на конституцию!
а ВВП не надо присягать? Сразу же!
БОЯТСЯ НАРОДА, А ТЕРПЕНИЕ УЖЕ ПРЕДЕЛ ПЕРЕШЛО, НАЧАЛИСЬ ДЕЙСТВИЯ