2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

6 окт 2014 в 15:38

Вообще-то расширение рамок будет на пользу. Когда моему имуществу и здоровью кто-то угрожает, я не должен думать о его здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 06:35

Давно пора короткоствол разрешить, а то официально нельзя, а кому не нужен, но хочется , у тех давно есть.

Замкадыш
7 окт 2014 в 08:31

"Какое доверчивое племя"(с)
Россияне, мне с вас смешно. Назовите хоть одно реально действующее конституционное право, которое у вас осталось? Проблемно вспомнить, правда?
Осознайте, вы - рабы. А рабам не положено ни оружия, ни права на его применение.
Живите и радуйтесь. Всё стабильно.

аффтор
6 окт 2014 в 13:28

другими словами власть не собирается ужесточать законы против убийц насильников и прочих а просто умывает руки

ОТВЕТИТЬ
Медведь-шатун
6 окт 2014 в 14:40

Откуда такие утверждения? "Госдума расширит" звучит так, будто закон уже практически принят.

Гость
6 окт 2014 в 15:31

А пенсии всем рядовым пенсионерам госдума не хочет повысить? Только себе любимым?

Сергей
6 окт 2014 в 18:57

Будем теперь ждать что того или иного судью чиновника и остальную нечисть будут тыкать ножами насиловать и только после этого в их вакуум заполненый плавленым сырком придет мысль...

Гость
7 окт 2014 в 10:07

согласен с необходимостью более точной формулировки ст.37 УК РФ. На практике, даже после применения газового баллончика возникают судебные тяжбы от "потерпевших", которые в нетрезвом виде физически приставали к прохожим (например, пытались затащить девушку в автомобиль) и получили отпор.

Иванов
7 окт 2014 в 17:49

Надо,но очень осторожно. Сейчас из 100 человек мужского пола 70 имеют оружие,подпольно. А пальнуть....каждый может,но не делает же...охотники не стреляют в людей,хотя ствол есть. Так,что после принятия закона на оружие год-два и все неадекваты в турьме,остальные в безопасности.

Гость
7 окт 2014 в 07:54

Нельзя русским такой закон принимать. Очень трудно будет объяснить где заканчиваются те самые предельно допустимые рамки. Будут палить налево и направо под предлогом самообороны.
Нет у нашего человека внутренней дисциплины, а уж если выпьет.........:))))

Загрузка...