16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
1 окт 2014 в 11:36

я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 11:58

А что сразу не пожизненно?

Гость
1 окт 2014 в 12:33

Да все правильно, пусть лучше сажают, будет больше желания проходить лечение.

ОТВЕТИТЬ
Добрый_татарин
1 окт 2014 в 13:03

Давно пора! тока надо не в Турму а куда нить подальше на освоение крайнего севера.... хоть какая то польза обществу будет, или на дальний восток в саху )))

ОТВЕТИТЬ
яЯя
1 окт 2014 в 13:19

за водку и пиво тоже посадят? курил курю и буду курить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 14:05

Раньше хоть штраф был плюсом в налоговую казну, а теперь пусть за счет налогоплательщиков казенную жратву 4-6 месяцев в теплых камерах хлебают и телик смотрят....хорошее наказание - сразу исправятся....

ОТВЕТИТЬ
bob marley
1 окт 2014 в 14:44

ганжа не наркота.

ОТВЕТИТЬ
Марс
1 окт 2014 в 15:09

Так это сколько тогда нужно новых и вместительных тюрем в каждом городе отстроить и вбухать бабла?ведь мест будет не хватать!!!получается что надо сначала выделить деньги из бюджета на строительство, потом оплачивать охране, потом их кормить и т.д......Нет уж, лучше на Колыму лес валить, самим бараки строить и выживать кушая грибы и ягоды, заодно будет профилактика.

ОТВЕТИТЬ

Депутат только внес, а журналисты уже пишут так как будто приняли этот закон и он вот-вот вступит в силу. Экстрасенсы?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 07:09

ИМХО, личное право каждого сидеть дома и смотреть телевизор с красными глазами. Вот ушарошенных из подъездов и с улиц надо забирать, если неадекватен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 10:25

Во многих странах давно легализована марихуана, а если и не легализована то ее употребление и хранение в малых Красное Белое в каждом третьем доме, нахерачится может абсолютно каждый достаточно иметь в кармане 150 р, дворы просто кишат спившимися людьми среди которых много женщин и подростков. Эти трудоспособные люди уже врядли когда либо вернуться к нормальному существованию. Властям до этого нет дела, почему? Все просто, продажа алкоголя пополняет казну страны, эти деньги, вместо того чтобы строить детские сады, ремонтировать больницы повышать пенсии, стабилизировать экономику, уходят на содержание заключенных осужденных по 228, в основном за хранение марихуаны, сейчас если этот законопроект воплотят в жизнь, таких людей станет еще больше.Ты можешь бухать сколько угодно, резать своих соседей по пьяни, сбивать людей, просто становится быдлом и сдохнуть в нищите в 50 лет - ЭТО ВСЕ РАЗРЕШЕНО, но не кури траву она является лучшим в мире антидепресантом и не вызывает зависимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 15:45

За продажу наркоты - смертную казнь.

Загрузка...