14 апреля среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Александр
29 июл 2014 в 16:28

А когда наш герой экономикой займётся и уменьшит хоть чуть-чуть коррупции лет 20 обещает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 17:38

Да, маразм крепчает. Вот если бы уровень жизни повысил в разы, вот тогда можно давать хоть звание супермена или даже гения какого-нибудь а так единственное крымнаш или ваш, и все!

ОТВЕТИТЬ
НОД
29 июл 2014 в 17:40

Путин не отступает, а народ его не поддерживает! Пятая колонна не дает ему хода. Всё зависит от народа, присоединил Крым в первую очередь сам народ Крыма. Среди высшего руководства Путин единственный кто сторонник национального освобождения России от окупации (колониальная конституция 1993 года принятая самим народом).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 20:11

Полностью поддерживаю инициативу о присвоении звания. Хороший правитель, от бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 21:51

В.В. Путин и так ГЕРОЙ!!!

Гость
30 июл 2014 в 08:46

Глубокоуважаемый Владиимир Владимиирооович!!! Вся страна в едином порыве , ведя наступление на всемирный бандерофашисткий империализм. И понеся огромные потери отступили к рубежам Великого и непобедимого Русского Маразма. Враг в панике бежит за нами. В полной мере оценивая Ваши неоценимые заслуги перед народом России . Решением сходки Главарей , постановлено : Наградить Вас званием Герой России и выдать премию в виде 100% пакета акций Газпрома. Ура Товарищи!!!!

Гость
30 июл 2014 в 09:30

Мы на грани активных действий в 3й мировой. Если победим - можно и "Героя" дать, а так...
Брежнев-2, осталось только еще поцелуи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 10:06

А я за! Считаю что этот человек достоин звания! Ведь это он поднял страну из ...пы, завершил войну в Чечне, привел в боевой порядок армию.

ОТВЕТИТЬ
хабаровчанин
30 июл 2014 в 11:43

После появления этой инициативы местных "журналистов" мне стало стыдно, что живу в Хабаровске. Такой позор, такое лизоблюдство, что дальше некуда. А "журналистам" этим могу посоветовать лишь одно - чистите зубы дорогой пастой. Чтобы кумиру приятно было, что ему лижут люди с хорошим запахом изо рта.

ОТВЕТИТЬ
единая россия
30 июл 2014 в 12:42

посмертно

Гость
30 июл 2014 в 13:04

Целиком ЗА!

Гость
30 июл 2014 в 13:09

да нужно ему это геройство с его прибылью!

30 июл 2014 в 17:06

да чего уж там... сразу короновать надо!

Гость
1 авг 2014 в 22:08

какое звание страна вся развалина !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 авг 2014 в 12:53

Вношу предложение добавить Путину В.В. президенту РФ звание "Лучший друг Китая" за передачу земель в Хабаровском крае.

Загрузка...