СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Всё изменится очень резко: какая погода будет на Новый год в Ярославле

Синоптики дают неожиданный прогноз

Метеорологи уже дают робкие прогнозы на новогоднюю ночь

Поделиться

Только ярославцы порадовались снежку и зимнему морозцу, как в город вновь пришло потепление.

— На центр России оказывает влияние теплый атлантический воздух, который приносит с собой небольшие осадки и температуру на 5–6 градусов выше нормы, — констатировали в Гидрометцентре.

С началом новой недели ситуация существенно не изменится. В ближайшие семь дней температура воздуха днем будет держаться на отметке 2... 3 градуса, ночью — 0... -2 градуса. Практически каждый день прогнозируют дождь и мокрый снег.

Между тем метеорологи уже дают робкие прогнозы на новогоднюю ночь.

— По нашим прогнозам, декабрь на большей части Европейской России окажется разочаровывающе тёплым. По температурному режиму он будет ближе к классическому ноябрю, и лишь в начале второй половины месяца может наступить похолодание. Но показания термометров всего лишь приблизятся к климатической норме, а под Новый год на Русскую равнину придёт очередное потепление, — сообщает центр «Фобос».


Но есть вероятность, что всё резко переменится. Сайт прогноза погоды Gismeteo.ru показывает неожиданные цифры. По их прогнозам, после -4 градусов 25 декабря резко ударят морозы. И 20–31 декабря в Ярославле прогнозируют -29 градусов (ночью и все -32 градуса). Вот это, конечно, новогодний сюрприз.

Вот это поворот!

Вот это поворот!

Поделиться

  • ЛАЙК7
  • СМЕХ14
  • УДИВЛЕНИЕ8
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter