RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Зима Новый год «Столкнутся тепло и холод»: синоптики дали точный прогноз погоды на Новый год

«Столкнутся тепло и холод»: синоптики дали точный прогноз погоды на Новый год

Перед праздником Ярославскую область накроет атлантический циклон

К Новому году в Ярославле заметно потеплеет

В декабре несколько разных прогнозов погоды дали синоптики на Новый год, и многие из них сильно отличались друг от друга. Метеорологи объяснили, что это были долгосрочные прогнозы и были неточными. Теперь они уверяют, что данные точные.

— Атлантический циклон перед Новым годом принесёт оттепели на Русскую равнину, — говорят специалисты центра «Фобос». Он спровоцирует небольшие снегопады, а из-за столкновения тепла и холода усилится ветер.

Однако глава Гидрометцентра России отметил, что в центральных регионах России погода в новогоднюю ночь в этом году будет лучше, чем в прошлом.

— В этом году в Центральной России нет недостатка снега. Сугробы стремятся к отметке 30 сантиметров, а кое-где превышают её.

В Ярославле 31 декабря днём ожидается около -3 °C. В новогоднюю ночь будет около -9 °C. В первые дни января будет также тепло: от -2 °C до -5 °C. Будет идти небольшой снег.

В новогоднюю ночь в Ярославле на Советской площади власти устроят большой праздник. Главным подарком для гостей праздника станет 45-минутное выступление группы Burito за три с лишним миллиона рублей.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем