RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Зима обзор «Надежда на маленькое чудо»: что загадали на Новый год известные ярославцы

«Надежда на маленькое чудо»: что загадали на Новый год известные ярославцы

Подборка праздничных желаний

А что загадали на Новый год вы?

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов:

Ждут чуда все, независимо от должности

— Дорогие ярославцы! От всего сердца поздравляю вас с наступающим 2019 годом!

С приближающимся боем кремлевских курантов жизнь наполняется яркой новогодней атмосферой. По доброй традиции, встречая этот праздник в кругу семьи и друзей, мы разделяем с близкими радость достижений и побед, делимся с ними планами и надеждами.

В череде зимних торжеств искреннее ожидание чуда, вера в добро сближают людей, помогают почувствовать тепло человеческого взаимопонимания, осознать его ценность.

Внимание и забота об окружающих, созидательные устремления и взаимная поддержка открывают в новом году широкие возможности воплотить в жизнь задуманное, путь к свершениям во благо нашего региона и всей России.

Пусть счастье не покидает вас и дорогих вам людей, сбываются ваши сокровенные мечты! С Новым годом!

Мэр Ярославля Владимир Волков:

Мэр надеется на добрые перемены для Ярославля

— Дорогие ярославцы! Рад поздравить вас с самым добрым и волшебным праздником — Новым годом!

Он приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной ёлкой, подарками, фейерверками, особой атмосферой светлой радости. Несмотря на то, что мы отмечаем его в самое холодное время года, это по-настоящему тёплый праздник, который согревает нас душевным общением с родными и близкими людьми.

В канун Нового года принято оглянуться назад, подвести итоги прошедшего года и, оставив в нем всё плохое, смело шагнуть вперед с багажом накопленного опыта. Уверен, наступающий 2019 год откроет каждому новые возможности и перспективы, станет для Ярославля годом новых ярких событий и добрых перемен.

Я желаю всем ярославцам счастья, здоровья и благополучия! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, радость и любовь! Пусть родные и близкие радуют своими успехами и достижениями! Пусть сбываются мечты и все, что вы загадаете в новогоднюю ночь, непременно исполнится!

С наступающим 2019 годом!

Телеведущий Юрий Соболев:

Надо верить в чудеса!

— Уверен, у каждого из нас в глубине души есть надежда на маленькое чудо. Вера в то, что сбудется некогда загаданное. Почему бы этому не случиться в 2019-м? Хочется пожелать, чтобы предстоящий год не прошёл зря, а запомнился как хороший и удачный. Год, в котором было маленькое чудо. А в целом — пускай дела делаются, здоровье крепнет, а возможности увеличиваются.

Заместитель председателя Ярославской областной думы Антон Капралов:

Новый год для многих — семейный праздник


— Уважаемые жители Ярославской области! Поздравлю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники — это особенное время, которое мы ждем с особой радостью и теплотой.

Уходящий год был для всех плодотворным и эффективным, удалось решить немало насущных проблем, реализовать важные проекты. В 2019 году мы продолжим двигаться вперед, будем искать новые идеи и возможности, чтобы вместе сделать жизнь в нашем родном регионе лучше.

От всей души желаю вам встретить Новый год в кругу близких людей, порадовать друг друга подарками и вниманием. Счастья, здоровья и успехов вам в новом, 2019 году!

Актёр Руслан Халюзов

:
Ловите бациллу искусства!


— Друзья, подруги, соратники и сотанцпольники! От имени и по поручению «Волков Бэнда» и проекта «Театральная среда» поздравляю всех с Новым годом! Торжественно клянемся в наступающем году радовать вас отличными музыкальными вечеринками и изысканными театральными экзерсисами. «Волков Бэнд» постоянно готовит новые песни, а «Театральная среда» собирается раскидывать свои сети все шире и заражать бациллой искусства все большее количество людей. Это очень липучий вирус, который бесповоротно нормализует уровень гормонов счастья и артериальное давление, повышает урожайность зерновых, ликвидность акций и качество жизни в целом. Сами практикуем и всем советуем!

В общем, любите музыку, ходите в театр, цените радости жизни и будьте счастливы и здоровы!

Управляющий директор ПАО «ТНС энерго Ярославль» Виктор Доберштейн:

Цените момент!

— Поздравляет жителей Ярославля и области с наступающим 2019 годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым. Приходилось преодолевать трудности и решать сложные задачи. Однако именно слаженная командная работа в коллективе и совместные решения в семье позволяют достигать целей и справляться с невзгодами.

В канун самого волшебного загадочного вечера в году я от всей души хочу пожелать верить в хорошее, уметь ждать чудес и ценить каждый момент! И пусть все трудности обходят ваши дома и семьи стороной. Пусть в новом, 2019-м году на лицах чаще будут появляться улыбки. Здоровья, счастья, благополучия и любви!

Анна Елкина, Михаил Контуев, Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем