RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Зима В центре Ярославля ставят новогодние шары-беседки: куда идти фотографироваться

В центре Ярославля ставят новогодние шары-беседки: куда идти фотографироваться

Всего их будет три.

Новогодние шары расставят по-другому

Центр Ярославля на Новый год обещает быть ещё краше. В этом году город снова украсят новогодними шарами-беседками, внутри которых ярославцы смогут сделать самые красивые праздничные фотографии. Правда, в этом году эти беседки расставят по-другому.

Так, один из шаров сегодня устанавливают на площади Волкова у Знаменской башни, ещё один уже сияет на Юбилейной площади у дворца культуры имени Добрынина.

В прошлом году таких шара было три — один красовался на улице Кирова. Но сейчас его там пока нет. Поставили ещё один гламурный розовый шар у цирка. Также в городе подсветят немало деревьев.

— Контурная подсветка в этом году будет на 250 деревьях, которые расположены на улицах Кирова, Андропова, Нахимсона, на Советской и Красной площадях. Деревья создадут сказочную атмосферу также на территории, прилегающей к Первомайскому и Волжскому бульварам, во Власьевском сквере. Ярче станут проспект Ленина и Ленинградский проспект, улицы Трефолева и Доброхотова, — рассказал о том, как Ярославль преобразился, заместитель мэра по социально-экономическому развитию Алексей Торопов.

Также в городе появятся и другие инсталяции: карета с лошадьми, ель с медведями, камин с подарками, блестящий фонтан, четыре сверкающих украшения со снеговика-музыкантами и 22 упряжки с Дедом Морозом.

Новогодний шар на площади Юбилейной

Полюбоваться на Ярославль в новогоднем убранстве: фоторепортаж.

Может, вам удобнее читать нас в Telegram? Там еще можно подсмотреть за жизнью редакции.

Анна Елкина
Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем