перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В мэрии Ярославля рассказали, как подготовились к мощному снегопаду: прогноз

12 февраля 2021, 19:19
Гость
12 февраля 2021, 19:47
Заказали молебен гундяеву.
Гость
12 февраля 2021, 19:47
Лучше всех подготовился мер. Срыл куда подальше.😁
Гость
13 февраля 2021, 08:21
Где круглосуточные работники? По работе только что проехали от Тутаевского до Тормозного шоссе не чистили нигде и не одной снегоуборочной техики не попалось
Гость
12 февраля 2021, 19:56
все силы будут брошены на уборку центра а не на прилегающую территорию и дорог. Люди также будут ходить и страдать, вы до сих пор не можете убрать старый снег. дороги на столько сузились что машины не могут разъехаться а люди ходят по вашим сугробам, Стыдно за вас.
12 февраля 2021, 19:59
Ответ мэрии: НИКАК
Гость
12 февраля 2021, 19:59
У них на всей технике глонасс.Пусть обеспечат свободный доступ жителей города к онлайн-уборке города, коли нечего скрывать.
Гость
13 февраля 2021, 10:46
никто ничего не убирает,и техники нет
Гость
13 февраля 2021, 12:04
Лучше всех подготовился сам мэр Ярославля. Волков собрался и улетел на острова в очередной отпуск.
Гость
12 февраля 2021, 20:38
Так готовы или не готовы? На конкретный вопрос у них есть конкретный ответ?
Гость
12 февраля 2021, 23:59
Мэрия конечно подготовилась к снегопадам-она придумала ещё кучу новых отговорок,почему она не фига не делает.
Гость
12 февраля 2021, 21:23
мэрии нет веры. Ярославцам остаётся ждать ВЕСНУ. Хорошо что ждать осталось недолго.
Гость
13 февраля 2021, 07:48
Каждый раз мэрия говорит,что специалисты работают КРУГЛОСУТОЧНО. Хотелось бы посмотреть на этих несчастных людей, как они без сна и отдыха могут так много работать?
Гость
13 февраля 2021, 09:28
На заметенный снегом, из отпуска приедет, наш отдохнувший мэр и удивленно скажет, вы молодцы коллеги и премию им выпишет за непосильный труд.
Гость
13 февраля 2021, 09:36
пиар местной власти
Гость
13 февраля 2021, 16:52
Снег в Москве убирают свыше 13 тысяч единиц техники и 60 тысяч рабочих. Он будет оперативно вывозиться на стационарные и мобильные снегосплавные пункты для утилизации. За прошедшие сутки с улиц города было вывезено на снегосплавные пункты около 1,1 миллиона кубометров снега.
Гость
12 февраля 2021, 19:40
— В период снегопадов будут привлечены все силы и средства, необходимые для быстрой и качественной расчистки дорог от снега, — сообщили в мэрии Ярославля. — Специалисты будут работать круглосуточно. А что же не сообщили, Сколько сил и средств, конкретно,с количеством снегоуборочной техники и дорожных рабочих НЕОБХОДИМО,для БЫСТРОЙ и КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ ? И сколько имеется в наличии у Горзеленхоза и сколько предоставлено областью? На каких условиях предоставлена техники из области? Безвозмездно? Областные предприятия готовы на убытки идти, ради спасения мэрии?
Гость
13 февраля 2021, 00:32
Можно кто же приняли бюджет на следующий год?Запланировали на общегосударственные вопросы — 996 миллионов рублей; ЖКХ — 818,156 миллиона рублей (в том числе 421 миллион — на благоустройство); физкультура и спорт — 717,9 миллиона рублей. Пусть и чистят дороги наши хоккеисты - волейболисты
Гость
12 февраля 2021, 22:52
Заранее предупредили о снегопаде но идиоты все равно поедут на личном транспорте
Гость
13 февраля 2021, 10:56
Люди ! успокойтесь ! скоро весна ! жизнь заново начнётся! Всем здоровья ,мира и добра🌺🌸🌼☀️
Гость
12 февраля 2021, 22:36
Надеюсь у каждого автолюбителя есть лопата в машине, а то не сможете никуда выехать в выходные
Гость
12 февраля 2021, 22:55
Всем владельцам авто, срочно надо лопату спереди машины приваривать для езды по городу.
Гость
12 февраля 2021, 23:21
В общем, ничего нового, будут задействованы все силы и средства, что и всю зиму, то есть никакие. Спасибо хоть наконец то перед почтой в центре, за два месяца, удосужились посыпать и растопить лёд, ходить было реально невозможно, сейчас хоть как то
Гость
13 февраля 2021, 00:41
Коммунисты саботажники ,почему голосовать не стали?
Гость
13 февраля 2021, 06:34
Зачем чистить Стрелку и центр без наплыва туристов? Начинайте с дворов и окраин, а центр по остаточному принципу.
Гость
13 февраля 2021, 08:00
Подготовились, налили и накатили, тяпница ж.
Гость
13 февраля 2021, 22:52
нет денег нет работы