20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Велика угроза подтоплений: МЧС дало экстренное предупреждение о подъеме воды в Волге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
31 янв 2020 в 19:19

Хоть одного ответственного с рыбинского гидроузла после прошлого потопа уволили? оштрафовали? За такое надо в шею гнать с занимаемых должностей , это полнейшая некомпетентность! На Которосли вся березовая роща за дамбой на левом берегу уже в в воде, вода почти затопила стадион финансового. На правом берегу 1,5м бетонный причал ушел под лед целиком. И это зимой, без всякой причины в виде осадков.

Гость
31 янв 2020 в 08:50

За то какие красивые виды открываются.

Егор
31 янв 2020 в 09:16

Какое красивое фото со льдом!

Алекс
31 янв 2020 в 17:05

Затопило уже маркоспорт. Вода в 20 см от домов в коровниках. А нам чешут что все под контролем. Сто процентов на волге в районе газопровода затор. Только никому это сейчас не надо. Лучше пусть топит.

ваш господин
1 фев 2020 в 14:58

рыбинские фекальные стоки радуют и удивляют ярославцев😁

31 янв 2020 в 08:20

Ровный пацанчик нигде не пропадет

житель Ярославля
31 янв 2020 в 10:13

А на 1-ой Закоторосльной набережной затопило кусок дороги (так называемой). Приходится в объезд ехать.

Неравнодушный
31 янв 2020 в 11:55

Предупреждать о затоплении можно и обезьяну научить, ответственности при этом как видно все равно никто не несет. А вот что что реально предпринимается для предотвращения? Рыбинское далеко не заполнено, неужели так необходим такой огромный сброс воды?

Гость
31 янв 2020 в 13:51

по барабану , лодка у меня всегда на боевом посту ...

Фото пользователя
31 янв 2020 в 17:05

Альтернативные пути никто не отменял, можно и объехать затопленное

петя
31 янв 2020 в 19:05

рыбинск топит всех

Павел.-
2 фев 2020 в 20:53

Пока неучи да блатники на ключевых постах боятся принять на себя ответственность за своевремннное действие будем огребать по полной...

Светлана
4 фев 2020 в 07:19

В советское время службы ГО работали постоянно, а не в чрезвычайных обстоятельствах!!! И если такое бы случилось виновные сидели бы на Колыме!!!

гость
31 янв 2020 в 12:14

Если бы периодически чистили русло реки,такого бы не случилось.Но увы и ах.