18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
27 дек 2017 в 16:08

Эх, Вася и так то платят копейки, а еще и премию дёрнули(((...

Гость
27 дек 2017 в 16:19

Вчера скидывали в ручную с моста в Которосль.Всю грязь с проезжей части .А это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 16:20

Что снег?Куда будут уходить тонны риогентов с дорог?Уж больно Мэрия разрешила их рьяно использовать.Проще наверно полить дорогу,чем убирать снег.Что дешевле? Московские инновации?Даже тротуары в некоторых дворах выглядят прошитыми риогентами.

Гость
27 дек 2017 в 19:24

Сначала прочитал бегло - механизатора ДЕПОРТИРУЮТ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 01:47

Так отзавите разрешение на работы в Ярославской области у этих недоделков.

Гость
28 дек 2017 в 04:32

Ну и новость! Каждую зиму все мосты чистят , а снег в реку. Разве не видели ??? У ТЮЗа зделали хорошую площадку для детского отдыха и обильно поливают её рассолом. На здоровье детишки.

Гость
28 дек 2017 в 09:13

А что, снег когда таять будет, вода не в ту же Волгу стечёт? Всегда снег, и в Советские времена возили на берег реки. Что на берег Волги, что на Которосль. И таял он там до июня-июля месяца. Ни чего плохэого не было в этом и рыба ловилась рядом. И чего плохого сделал тракторист, с того что сбросил чистый снег в реку? С чего шумиху подняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 09:40

Ох уж этот рассол! Вообще-то после проливки нужно всю эту жижу убирать сразу же. А у нас все оставляют. Эффект нулевой, если не отрицательный, т.к. обычный снег превращается в слякотное месиво. Скользко, грязно, вредно, бестолково.

Гость
28 дек 2017 в 10:27

Нет такого слова "депремирование", есть лишение премии..

Виктор
28 дек 2017 в 13:51

Они часто так делают :) да и снег там чистый, что панику то устроили? Новостей хороших нет, будем паниковать ? Как же это можно, СНЕГ в ВОДУ кидать???
Людиии..аууу!!

Гость
29 дек 2017 в 00:43

Куда нельзя сказали, а куда можно -нет, сам придумай

Загрузка...