Дороги и транспорт «Уже нервы не выдерживают от такого вредительства»: в Ярославле асфальт уложили в свежий снег

«Уже нервы не выдерживают от такого вредительства»: в Ярославле асфальт уложили в свежий снег

Местные жители в бешенстве

Казалось бы, такие дорожные огрехи должны быть давно в прошлом

Казалось бы, такого уже и в природе быть не может, но в 2020 году в Ярославле новый асфальт уложили в снег. Страшное напоминание о прошлых дорожных скандалах устроили жителям Дзержинского района. Асфальт выкладывали в ночь на 27 ноября на второстепенной дороге рядом с домом № 12 по улице Панина.

Местных жителей это взбесило.

— До каких пор это будет продолжаться? Это просто разбазаривание денег, выкинули их в урну. Я для этого транспортный налог плачу? Чтобы потом какие-то умники выкидывали их в снег? При Сталине их бы к стенке давно поставили и лоб зеленкой намазали. Это просто вредительство, — не скрывая эмоций, написал Андрей Каширин. — Мэрия Ярославля, департамент городского хозяйства, и после этого вы говорите, что денег на ремонт дорог нет? Так откуда они возьмутся, если так ремонтируют на Панина? Это что за? Этот ремонт до весны не доживет. А потом вы будете кричать, что дорога отремонтирована? Или вам главное фотками о ремонте отчитаться, а на дороги, жителей и их налоги начхать? Зачем асфальт вообще тогда сюда везли? Выкинули бы на свалку, глядишь, на транспортировке сэкономили бы. Уже нервы не выдерживают от такого вредительства.

По словам ярославца, местные жители подходили к рабочим с вопросами.

Ответ краткий: «Нам начальство приказало, мы-то чего? Не положим — по зарплате срежут».

76.RU отправил запрос в мэрию Ярославля, чтобы выяснить, кто отдавал распоряжение о работах на улице Панина. Пока ответа не поступило.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем