Дороги и транспорт Ремонт на Машиностроителей

Капремонт проспекта Машиностроителей: как изменится работа общественного транспорта

В мэрии рассказали, как будут перекрывать оживлённый участок дороги в Ярославле

Проспект Машиностроителей — одна из главных транспортных магистралей в Заволжском районе Ярославля

В Ярославле рабочие готовятся приступить к капитальному ремонту проспекта Машиностроителей. Подряд выиграла компания ЕКС. Согласно предварительной информации, полностью перекрывать дорогу там не будут. Ориентировочно, работы начнутся в конце лета — начале осени.

— По имеющейся на сегодняшний день информации, полного перекрытия не будет, движение будет осуществляться по полосам, — сообщили в управлении дорожного хозяйства ДГХ мэрии Ярославля. — Поэтому пока изменений схем движения общественного транспорта не планируется.

Также чиновники мэрии заверили, что если произойдут какие-то изменения, то они заблаговременно оповестят жителей города о планируемых временном перекраивании схем движения общественного транспорта и путях объезда.

На капитальный ремонт проспекта Машиностроителей заключили двухгодичный контракт — переходящий с 2020-го на 2021-й год по аналогии с контрактами на ремонт Тутаевского шоссе и Добрынинского путепровода.

Сейчас компания ЕКС строит в Ярославле онкологическую больницу, проводит капитальный ремонт Тутаевского шоссе и Добрынинского путепровода, а также занимается рядом крупных объектов не только в Ярославле, но и в области. Выручка компании на конец 2019-го года, по данным сервиса «Контур.Фокус», составила 33,4 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем