RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт В Ярославле автобус и маршрутка изменят маршрут движения

В Ярославле автобус и маршрутка изменят маршрут движения

Новая схема проезда начнёт действовать с сегодняшнего дня

Из-за ремонта сетей автобус №19к и маршрутка №95 будут ездить на этой неделе по измененному маршруту

В Ярославле автобус №19к и маршрутка №95 с 11 мая изменят маршрут движения. Как пояснили в мэрии города, причиной этого станет ремонт коммунальных сетей на перекрёстке улиц Закгейма и 8 Марта. Работы начнутся с 10 часов утра. С этого момента участок дороги будет временно закрыт для проезда. Искать пути объезда придется и водителям личного транспорта. Им предлагается объехать перекресток через улицу Маланова. Здесь же поедет и общественный транспорт.

— Работы предстоят сложные. Для того чтобы обеспечить соблюдение правил техники безопасности и создать благоприятные условия для выполнения работ в кратчайшие сроки, мы приняли решение полностью оградить этот отрезок дороги, — пояснил директор департамента городского хозяйства мэрии Ярослав Овчаров.

Предполагается, что работы продлятся до пятницы, 15 мая. Также в мэрии напомнили, что улица Закгейма вошла в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и в этом году она будет капитально отремонтирована.

Напомним, также на этой неделе будет частично перекрыт Октябрьский мост. А с 15 мая закроют для движения третий участок Тутаевского шоссе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем