Дороги и транспорт В Ярославле транспортники накануне митинга рассказали, что на самом деле будет с троллейбусами

В Ярославле транспортники накануне митинга рассказали, что на самом деле будет с троллейбусами

Сотрудники Яргорэлектротранса опубликовали информацию о судьбе подвижного состава

В Яргорэлектротрансе сказали, что не планируют убивать троллейбусы в Ярославле

На сайте «Яргорэлектротранса появилась публикация, в которой рассказано о дальнейшей судьбе троллейбусов в Ярославле. В ней говорится, что никаких планов по закрытию или сокращению подвижного состава электротранспорта не планируется.

— Троллейбусные маршруты № 3 и 4 будут возобновлены после окончания капитального ремонта Тутаевского шоссе, — говорится в сообщении. — Перевод троллейбусов из депо № 1 на другие площадки не повлияет на маршрутную сеть и количество подвижного состава, выпускаемого на линию. Количество трамваев и их маршруты также останутся прежними.

Также в Яргорэлектротрансе заверили, что информация про сокращение штата — враньё и ни одного уведомления о предстоящем увольнении не было выдано ни одному сотруднику предприятия.

Несмотря ни на какие заявления, в Ярославле растут протестные настроения против закрытия троллейбусного депо на улице Городской вал. Оппозиционеры готовят митинг и уже начали расклеивать по городу листовки. А депутаты муниципалитета потребовали от городских чиновников не спешить сносить троллейбусное депо № 1 на Городском валу. Мол, сначала нужно разобраться во всём детально, чтобы не наломать дров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем