RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 38%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт мнение Распущенность или болезнь? Ярославну возмутили писающие вдоль дороги водители

Распущенность или болезнь? Ярославну возмутили писающие вдоль дороги водители

Ирина Межецкая написала об этом явлении колонку

Не каждый может дотерпеть до заправки например

Вы водитель или ездите в машине как пассажир? И любите наслаждаться проносящимися за окном пейзажами? А вот ярославне Ирине Межецкой в последнее время все чаще на дорогах стали попадаться типы, которые без стеснения мочатся на обочинах. Публикуем колонку Ирины.

Писающий мальчик (статуя-фонтан) не равно писающему мужчине (живому на обочине).

Я люблю дорогу. Картинки за окном без конца меняются: природа, домики. Но никуда не деться от вида мужчин-водителей, которые, уже совсем не стесняясь, не отходя от машины и даже не прикрываясь дверью, стоят, писают (говорю как есть), и тоже любуются окружающим пейзажем. А как еще иначе можно объяснить такой поступок?

Сейчас не советские времена, когда все поголовно лазали по оврагам, если был длинный переезд: тогда не было заправок с туалетами. А сейчас есть. На заправке не надо совершать покупку, а можно просто зайти и аккуратно помочь себе быть интеллигентным.

Потом я подумала, а может, дело не в пейзажах? А в желании показать себя? Эксгибиционисты в начальной стадии, так сказать.

Но тогда получается, что, раз по медицинским характеристикам это болезнь, то... становится страшно, сколько таких особей! За одну поездку на 200 километров человека три-четыре точно вижу в такой позе.

Это не гендерный наезд. За 11 лет я только однажды видела таких дам: на грунтовой дороге, нетрезвых. Было противно, но объяснимо — алкоголь.

Что это? Распущенность или болезнь?

А вас смущают люди, справляющие нужду на дорогах?

Нет
Да
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем