RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Ярославской области трактор залатал дорогу кирпичами: видео

В Ярославской области трактор залатал дорогу кирпичами: видео

И даже почти получилось

Трактор разравнивает груду кирпичей ковшом

В Рыбинске Ярославской области от плохих дорог устали уже настолько, что решили заделывать выбоины кирпичами. Очевидцы выложили видео, на котором видно, как трактор вместо асфальтовой крошки пытается разровнять кирпичи.

Автор ролика написал, что такой ремонт делают на железнодорожном переезде у строительного рынка «Снабженец». На видео — маленький трактор несколько раз проезжает по дороге, на которую высыпали кирпичи, и ковшом, бедняга, пытается уложить их.

«Подслушано в Рыбинске»

Мы решили узнать, кто же решил сделать такой нестандартный ремонт, и обратились в администрацию Рыбинска. Там рассказали, что демонтаж дороги запланирован на конец октября и сейчас работы проводиться не должны, а также сказали, что этот участок принадлежит компании РЖД.

Редакция 76.RU связалась и с начальником отдела по работе со СМИ СЖД Светланой Шубиной. Она рассказала, что сегодня плановые работы проводиться не должны, но, чтобы увидеть, что происходит, на место ремонта отправили специалистов.

— Действительно, на дороге есть груда кирпичей, — рассказывает Светлана, — но РЖД плановые работы не проводит там в настоящее время.

Сейчас остается только гадать, кто же затеял этот нестандартный ремонт. Однако не только на автодорогах страшно ездить, но и пешком — не пройти. Недавно корреспонденты 76.RU прогулялись по дворам в Ярославле и выявили топ-5 самых омерзительных мест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем