Дороги и транспорт Ремонт на Тутаевском шоссе Чиновникам мэрии Ярославля предложили запретить парковку на проспекте в Брагино

Чиновникам мэрии Ярославля предложили запретить парковку на проспекте в Брагино

Общественники считают, что это поможет уменьшить пробки

Общественник ОНФ уверен, что запрет парковки поможет в борьбе с пробками

В Ярославле общественник обратился к городским властям с предложением ограничить парковку на обочинах вдоль Ленинградского проспекта.

— Сегодня транспорт пошёл по Ленинградскому проспекту, и из-за фуры, которая встала в правом ряду, дорога значительно сузилась, а пробка образовалась моментально, — сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ярославской области Анатолий Упадышев. — Было бы логично на время перекрытия Тутаевского шоссе установить на протяжении всего Ленинградского проспекта дорожные знаки «Остановка запрещена». Если кому-то нужно встать, они смогут сделать это на улицах-дублёрах, которые там есть.

Мэр сказал, что этот момент власти согласуют с ГИБДД, и чиновники тут же потеряли к этой теме интерес. Присутствующие на совещании представители ГИБДД также никак высказывание общественника не прокомментировали. Вообще, на сегодняшнем общегородском совещании в мэрии как-то вяло обсудили вопрос по перекрытию Тутаевского шоссе.

Участок дороги на Тутаевском шоссе от улицы Урицкого до Улицы Елены Колесовой закрыли на несколько месяцев. Что там творилось сегодня утром, можно почитать в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем