Дороги и транспорт Байкеры здесь ломают мотоциклы: ярославцы залезут в огромную яму в центре города

Байкеры здесь ломают мотоциклы: ярославцы залезут в огромную яму в центре города

Акцию устроят дорожные активисты

Огромная яма на улице Победы мешает движению уже несколько месяцев

Неравнодушные к состоянию дорог ярославцы придумали необычную акцию, чтобы привлечь внимание властей к огромной яме на улице Победы.

Водители и дорожные активисты задумали залезть в яму и высмеять таким образом тот факт, что на проблему до сих пор не обращают внимания.

— Может, подадим официальный запрос в мэрию и устроим санкционированное фотомероприятие на этом месте? Огородим конусами, сделаем все безопасно, — предложил активист группы «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев. И встретил поддержку у ярославцев.

Этот провал появился зимой и портит транспорт уже много месяцев, создаёт дополнительную пробку на и так перегруженной улице.

— Там в этой «ямке» на дню не одна машина попадается! — пишет ярославец Александр Акифьев.

— У меня знакомый на мотоцикле в неё свалился. Хорошо без сильных последствий. Мотик жалко, — рассказал о ДТП в яме Вадим Блохин.

Большинство водителей знают об этом провале и объезжают его. Но если в него попасть, можно серьёзно повредить автомобиль.

Кстати, улицу Победы ремонтировали в 2017 году. В этом году другой её участок признали одной из худших дорог в центре города.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем