RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

С 15 марта в Ярославле отменили ночные автобусные маршруты

17 марта 2026, 12:16
Гость
Гость
17 марта, 19:51
Что для на народа не делай, им всёравно плохо.
Гость
18 марта, 15:20
А с чего ты взял, что всё это для народа, а не для наполнения совершенно конкретных карманов?
Гость
17 марта, 16:15
Кстати, а какова отдача от благословенного катка? Много ли получено удовольствия за те деньги, что за него заплачены?
Гость
17 марта, 15:31
А там вход перекрыли чтоб елку стремную не умыкнули?
Гость
17 марта, 15:11
И так понятно было.
Гость
17 марта, 14:53
Этот каток превратил Советскую площадь в помойку. Всю зиму снег не убирали, набросали там каких досок, наставили сараев, охрана бросала там мусор и бесплатно парковала на огражденной площади свои ржавые машины. Позор, а не каток!
Гость
17 марта, 12:31
За указанный промежуток времени было совершено 3800 поездок, в которых перевезли 3800 человек. Если разделить 3800 на 80 дней (период действия маршрута), получится, что в день перевозилось 48 человек. Соответственно, в среднем за день на все маршруты поступало 2016 рублей сборов. А какова стоимость обслуживания этих маршрутов, финансируемого из городского бюджета? Не слишком ли высокую цену город платит за катание конькобежцев? Математика, однако!
Гость
17 марта, 12:43
многие услуги вроде общественного транспорта и условно бесплатного школьного образования не окупаются здесь и сейчас. и не должны.
Гость
17 марта, 12:58
Гость
17 марта, 12:43
многие услуги вроде общественного транспорта и условно бесплатного школьного образования не окупаются здесь и сейчас. и не должны.
За всё заплачены деньги налогоплательщиков и за все чудеса и пиар проекты тоже. Что значит неокупается, всё окупается и прибыль у перевозчика остаётся-это деньги потрачены из бюджета.
Гость
17 марта, 13:13
Гость
17 марта, 12:43
многие услуги вроде общественного транспорта и условно бесплатного школьного образования не окупаются здесь и сейчас. и не должны.
Все ваши катания на халявном ОТ оплачиваются владельцами транспорта... В том числе и личного. А вы по скрепной традиции норовите укусить руку, которая вас кормит...
Гость